Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Общение на любые темы » Чего ожидать от високосного 2012 года Дракона
Чего ожидать от високосного 2012 года Дракона
larisaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:42 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Восточный китайский гороскоп на 2012 год для Петуха

Год Петуха: 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017
Элемент: металл

Цвет знака: белый

Петух уже с первых месяцев постарается приложить все усилия, чтобы добиться своего. А надо ему - повышение, занять хороший руководящий пост.

Петуху будет легко даваться те ситуации, когда партнера надо будет в чем-то убедить, так как у него есть хорошая черта характера. Он умеет заговорить любого.

Петух любит планировать не только свою работу, но все проблемы, с которыми он может столкнуться. Поэтому, когда другие знаки зодиака в ужасе мечутся в поисках решения, Петух четко знает, что ему делать.

Первая половина года для Петуха будет очень плодотворной. Так как, только упорно работая, он сможет добиться хороших результатов. Надо постараться решить дела, которые стартовали еще в 2011 году.

Именно 2012 год может принести Петуху большие перемены на профессиональном поприще. Он может сменить работу, а может и вообще понять сферу деятельности.

Дракон советует обратить свое внимание на близких людей. Возможно, кто-то из них готовит неприятный сюрприз.

Второе полугодие будет благосклонно к Петуху. Хорошая и спокойная работа будет залогом финансового состояния в будущем.
 
larisaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:42 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Восточный китайский гороскоп на 2012 год для Собаки

Год Собаки: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018
Элемент: Земля

Цвет знака: желтый

Начало года для Собаки будет не очень удачным, так как будет отсутствовать такая важная сторона, как стабильность. Как в делах, так и в финансах.

Собака не любит внешнее проявление мишуры, напыщенности и показухи. Она очень трудолюбива. Но ее трудоголизм проявляется в полной мере, если она видит хорошие результаты своей работы. Если же результаты не очень радуют, то у нее опускаются руки.

Собака не любит резких поворотов событий, а так же не выносить смены места работы. Из-за этого теряет бдительность.

Она, видя что работать на износ не получается, попытается немного уменьшить объем работы, чтобы полноценно отдохнуть. Ведь только так она сможет приступить с новыми силами к работе.

Учитывая трудоголизм Собаки, она не может сидеть без работы. Поэтому будет весь год стараться работать в полную силу.

Второе полугодие 2012 года будет более спокойным и размеренным. Уже, начиная со второго полугодия, Собака может рисковать и открывать разные проекты. Потому что это уже в конце года даст ощутимый результат. Который в дальнейшем даст толчок к финансовой независимости. Успехом 2012 года Собака будет приятно удивлена.
 
larisaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:43 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Восточный китайский гороскоп на 2012 год для Свиньи

Год Свиньи: 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019
Элемент: вода

Цвет знака: черный

Для Свиньи 2012 год будет роковым. В это время ее ждут большие перемены в жизни. Это касается и работы, она захочет поменять не только место работы, но и сферу деятельности, методы работы. Кроме этого в личной жизни тоже произойдут перемены. Возможно, отсеяться некоторые друзья и товарищи и найдутся новые.

Именно после этих действий Свинья сможет почувствовать себя по-настоящему счастливой.

2012 год поможет Свинье не только хорошо поработать, но и отдохнуть. Она, всегда такая домашняя, будет развлекаться и придумает что-то стоящее как для себя, так и для своего окружения.

Благодаря решительности, которую Свинья обретет в 2012 году, она сможет хорошо контактировать с людьми и общественностью.

Также Свинье придется побороть свою скромность, чтобы наслаждаться жизнью и завоевать расположение окружающих.

В 2012 году Свинья может положиться на свою интуицию и создать дело, которое будет приносить ей не только финансовое удовольствие, но и моральное.

Год Дракона для Свиньи полон интересных поездок. Возможно, это будут поездки по работе.

Свинье надо относиться к деньгам с осторожностью, потому что велика вероятность необоснованных трат больших сумм денег.

Вторая половина года может принести не очень приятные ситуации, которые Свинья отлично переживет, если будет иметь сильное плечо помощи в бизнесе.
 
larisaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:24 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ждет нас в новогоднюю ночь

Овен. Настроение Овнов будет решительным, даже слишком решительным для новогодней ночи. Еще днем вы будете склонны к весьма нестандартным поступкам и решениям и, может статься, ночью окажетесь не там, где планировали, или не с теми, с кем собирались праздновать. Что ж, так для вас даже интереснее. Впрочем, неожиданная перемена планов вероятна и после боя курантов, и даже под утро.

Телец. Происходящие события могут приводить Тельцов в некоторое замешательство. Действительно, может показаться, что вокруг все смешалось и перепуталось, а окружающие ведут себя нелогично. Быть может, не надо переживать из-за разных происшествий, а лучше расслабиться и спокойно плыть по течению. В любви вы будете склонны к максимализму - все или ничего. Партнер, возможно, даже будет удивлен вашей решительностью.

Близнецы. Новогодняя ночь может оказаться для Близнецов ночью сюрпризов. Вам надо быть готовым к тому, что планы будут меняться, а друзья начнут вести себя непредсказуемо. Вы и сами без сомнений согласитесь на участие в какой-нибудь авантюре или приключении, если поступит такое предложение. Не исключены новые знакомства или приятные неожиданные встречи.

Рак. Звезды предсказывают, что Ракам придется взять на себя роль организатора, и еще днем 31-го числа у вас будет масса хлопот. Как обычно, для вас будет важен душевный комфорт и гармония в вашем окружении. Если такая атмосфера достижима, то все для вас пройдет великолепно. Конечно, не обойдется без неожиданных звонков, а может, и визитов приятелей. Какие-то новости или встречи могут здорово вас взбудоражить - так что вы не уснете до утра.

Лев. Встреча Нового года у Львов, скорее всего, пройдет ярко, весело, а у некоторых даже без тормозов, и проблема будет состоять только в том, чтобы вовремя остановиться. Можно с уверенностью сказать, что именно вы окажетесь в роли массовика-затейника, а значит, стоит уже сейчас продумать программу развлечений и приготовить костюмы Снегурочки или Деда Мороза. Любимого привлеките днем для многочисленных дел по хозяйству, а вечером отправьте в магазин - хоть он и будет не в восторге, отказать все же не сможет.

Дева.Хоть 31 декабря и будет для всех типичных Дев довольно энергозатратным днем, ближе к ночи вам все-таки удастся расслабиться и насладиться праздником. Не берите в голову никакие заботы, отдыхайте, как вам заблагорассудится. Очень может быть, что вас потянет на поиск приключений, и вы действительно способны найти в себе нечто такое, о чем долго впоследствии будете вспоминать. Знакомства также не исключены, причем сопряженные с какими-нибудь волнующими происшествиями.
 
larisaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:24 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ждет нас в новогоднюю ночь

Весы. Встреча Нового года пройдет у Весов приятно, если вы не будете чрезмерно суетиться и требовать от окружающих невозможного. Постарайтесь просто получать удовольствие от той компании, в которой окажетесь. Глубоко за полночь события могут начать набирать темп, а потому, если не ляжете вовремя спать, под утро вас может ожидать вторая волна празднования. Вероятны неожиданные визиты, звонки или встречи. Что-то из всего этого окажется для вас сюрпризом.

Скорпион. Новогодние хлопоты будут для Скорпионов в этот раз совсем не в тягость, мало того, вам захочется сделать как можно больше приятного для своих близких. Будьте осторожны с тратами, особенно во время вечерних и ночных гуляний. Вы вполне способны пустить на ветер столько, сколько заработали за последний месяц. Сюрприз может прийти в виде неожиданного известия, встречи с кем-то из дружеского круга, не исключены и весьма интересные и далеко идущие знакомства.

Стрелец. Праздничную ночь Стрельцы проведут в прекрасном настроении. Будет сильно желание показать себя с самой выгодной стороны, как-то выделиться среди приятелей и знакомых. Вас ждет успех в творческих, спортивных и танцевальных конкурсах и в том, что касается флирта, авантюр и развлечений. Разумеется, вам надо заранее продумать свой наряд. Если случатся знакомства, они могут вас очень заинтриговать.

Козерог. Пожалуй, в этот раз Козероги будут за традиционную встречу Нового года - дома, в кругу членов семьи и самых близких людей. И пусть все будет привычно и знакомо - накрытый стол, любимые блюда, наряженная елка, приготовленные подарки и все такое прочее. Могут, конечно, случиться и незапланированные события, а известия издалека способны сильно вас удивить. Но должна же быть какая-то изюминка и в тихом домашнем празднике.

Водолей. Девиз новогоднего праздника для Водолеев - общение, движение, разнообразие. Усидеть на одном месте вам, скорее всего, не удастся. Возможны и приятные неожиданности в виде звонков от старых друзей, незапланированных встреч или слухов, сплетен о тех, кого вы давно знаете. Не исключено, что придется выбирать между разными компаниями, при этом желательно постараться никого не обидеть.

Рыбы.Новогодняя ночь пройдет для Рыб так, как они сами этого захотят. Вы можете рассчитывать на интересные подарки и внимание к вашей персоне. Стоит продумать образ, чтобы выглядеть на все сто. Партнер может чем-то вас заинтриговать или удивить. Не оставляйте его в одиночестве - быть может, ему просто будет не хватать вашего внимания. И учтите - у вас будет большая склонность к перееданию, а потому меньше сидите за столом, и, по возможности, больше двигайтесь.
 
Форум » Общий форум » Общение на любые темы » Чего ожидать от високосного 2012 года Дракона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100