Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Астрология, гороскопы » Знаки Зодиака » ДЕВА (и все о представителях этого знака)
ДЕВА
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:11 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЕВА - СИМПТОМЫ РАЗРЫВА

Как он себя ведет, если хочет уйти?
Для мужчины-Девы разрыв - необыкновенно драматическая ситуация, можно даже сказать - трагедия, поэтому всеми своими силами он будет стараться ее избежать. Решение уйти от женщины он может принять только под влиянием каких-то чрезвычайных обстоятельств.

Совершенно иначе обстоит дело, если речь идет просто о завершении обычного романа, мимолетного приключения, преследовавшего вполне определенные, но весьма поверхностные цели. Если вас связывало всего несколько встреч или проведенная вместе ночь, Дева просто испытает к тебе определенную признательность. Об этом можно догадаться даже спустя много лет: достаточно увидеть, как он на тебя смотрит! Расставаясь, вы не держите друг на друга зла и остаетесь друзьями. Он не чувствует себя обязанным объяснять, почему все так произошло, и уверен, что ты и так все понимаешь.

Так кончается обычный роман. Но иногда Дева решается уйти от женщины, с которой его связывало нечто большее, с которой он провел не один год своей жизни, которая значила когда-то для него очень много. И хотя такое случается крайне редко - он не из тех мужчин, кто способен легко оставить женщину, которую любил, - лучше быть к этому готовой.

Ваши отношения могут кончиться разрывом, если ты постоянно даешь ему понять, что не питаешь к нему особых чувств, не испытываешь к нему уважения. Такое положение вещей заставит его трезво проанализировать возникшую ситуацию, после чего последует вывод: если куда-то «испарились» ваши чувства, то и незачем быть вместе.

Если же твой избранник уходит от тебя к другой, он, как правило, понимает, что причиняет тебе боль, и постарается сделать все, чтобы как-то смягчить нанесенную обиду. Он может, например, продолжать приходить к тебе, приносить подарки, говорить при всяком удобном случае комплименты. Однако не обольщайся: это вовсе не свидетельствует о его желании вернуться. Просто он чувствует себя в некотором отношении подлецом и хочет всеми доступными средствами доказать тебе и себе самому, что это не так. Его поведение ты должна «читать» так: «то, что наши пути разошлись, ничего не значит; ты всегда можешь на меня рассчитывать». Поэтому, теряя его, ты теряешь любовника, но не друга.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ В ОПАСНОСТИ

Как избежать разрыва или заставить его вернуться
Если, оскорбив его чувства, причиной расставания стала ты, он вполне может не вернуться: ему нелегко забыть причиненные тобой обиды, трудно с тобой общаться...

Шанс вернуть его обратно у тебя появится только благодаря попыткам исправить свои ошибки. Мужчины, рожденные под этим знаком, прощают довольно легко, если видят искреннее желание помириться. Испробуй все доступные способы, чтобы завоевать, а точнее, восстановить его доверие, хотя эта задача не из легких.

Если охлаждение чувств между вами произошло по его вине, если твоим обидчиком и инициатором разрыва был он, если ты ушла от него после какой-нибудь его выходки, все обстоит проще и при соответствующем поведении с твоей стороны положение можно исправить.

Прими к сведению, что вся эта история не была для него безболезненной, скорее всего он и сейчас переживает. Он может не подавать вида: занимаясь своими обычными делами, он, как и раньше, делает все безупречно, но на душе у него скребут кошки. В этом случае события могут развиваться двояко.

Найти в себе смелость и скажи ему прямо, что тебе, как и ему, плохо, и ты хочешь, чтобы он вернулся. Он в ответ или раскроет объятия и прижмет тебя к своей груди, или отвергнет твое предложение, а ты поймешь, что он не вернется уже никогда. Правда, и за это надо быть ему благодарной - по крайней мере, поступил честно!

Возможна и другая ситуация: уходя, он хотел тебя проучить, но ты сразу не сделала шаг навстречу, а теперь об этом жалеешь. Если так, то дай ему понять: ты помнишь все, что вас связывало, более того, тебе кажется, что связь между вами - духовная и эмоциональная - существует до сих пор.

Помни только: твое поведение должно быть продуманным, не похожим на отчаянные попытки вернуть своего избранника обратно. И не забывай о чувстве собственного достоинства ни при каких обстоятельствах, иначе и он о нем забудет! Твоя задача - не умолять его вернуться, а лишь инспирировать его возвращение, дать ему понять, что он не будет отвергнут.

Попробуй все поставить на одну карту: рассчитывать не на бурю чувств и эмоций, а на дружбу и привязанность, которые связывали вас все это время. Эти аргументы гораздо более действенные.

Не забывай, что мужчину-Деву отличает постоянство чувств, и разрыв между вами еще ни о чем не говорит. Вряд ли за короткий период, пока вы врозь, он перестал тебя любить! Значит, есть еще много шансов, что он вернется.

По отношению к человеку, которого он любит, твой избранник ведет себя как бы настороженно. Возможно, что на самом деле ничего не произошло, а спад настроения, некоторая отчужденность вызваны не угасанием чувства к тебе, а какими-то совсем другими причинами. Попытайся разобраться в этом и только тогда решай, как себя вести.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:12 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЕВА - ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НАДОЕЛ

Как от него избавиться?
Как от него отделаться? Прежде всего стань чемпионкой по наведению беспорядка. Разбрасывай по дому все, что можно: пусть твоя одежда украшает все стулья, в самых неожиданных местах стоит грязная посуда, а белье мокнет в ванной четвертый день. На его замечания отвечай, что это не балаган, а творческий беспорядок, который ты обожаешь, потому что это тебя вдохновляет. Чтобы «не спугнуть вдохновение», не Позволяй своему партнеру заниматься уборкой вместо себя, пусть все останется так подольше...

Будучи уравновешенным человеком, он не захочет устраивать базарных сцен, хотя нервы у него будут на пределе. Он найдет самый подходящий, как ему кажется, выход из этой ситуации: уйти на некоторое время, чтобы дать тебе возможность поумнеть и осознать свои ошибки.

Тебе же надо постараться, чтобы от каких-нибудь «доброжелателей» он узнал, что ты встречаешься с другим. Он тут же вернется, а ты должна его принять, обвинив при этом во всех смертных грехах. Не уставай повторять, какой он негодяй, если в состоянии бросить тебя, бедную и несчастную. Предстань перед ним дерганой и нервной. Он должен почувствовать свою вину и попросить прощения. Выслушивай, но продолжай обвинять и упрекать его, занудно повторяя, что он сделал тебя несчастной.

Можешь еще сказать ему, что хочешь, наконец, как-то разнообразить свою жизнь, что больше не выдержишь с таким занудой!

Упрекай его почаще, говори, что его интересует только пыль на мебели, что его любимое занятие - сортировка газетных вырезок... В ответ на его замечания ехидно улыбайся и пропускай критику мимо ушей, лучшей реакцией на нравоучения будет пренебрежительный жест: пожми плечами и отвернись.

Весьма вероятно, что он этого долго не вынесет и решит - на этот раз окончательно - тебя оставить.

Возможно, когда-нибудь он попытается проучить тебя, однако это маловероятно. Скорее всего он испытает колоссальное разочарование, которое оставит в его душе след на всю жизнь, останется и постоянная боль... С этих пор он будет вести себя с удвоенной осторожностью, а ты останешься для него женщиной без сердца и совести.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:12 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
КАК СЕБЯ ВЕСТИ - Десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- уравновешенной;
- педантичной;
- дисциплинированной;
- надежной;
- естественной.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- нарушать сложившийся порядок его жизни;
- устраивать везде балаган и хаос;
- проявлять по отношению к нему пренебрежение;
- обманывать его;
- сорить деньгами.

Сердце мужчины-Девы может покорить любая женщина, надо только не пугаться препятствий на пути к достижению поставленной цели и действовать спокойно и рассудительно.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 09:04 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Дева
Девы денег на ветер не бросают. Там, где можно обойтись скромным букетиком хризантем и бутылочкой дешевого вина, они не будут «напрягать» свой кошелек и переплачивать.

Они, так же как и Раки, предпочитают крупные дорогие покупки, но исключительно в своих интересах. Они щедры только к себе. Или выбирают одного-единственного человека, ради которого готовы снять ту самую пресловутую последнюю рубашку. Правда, если у представителей этого знака водятся денежки, ими можно попытаться манипулировать, вымогая у них наличность или заставляя делать подарки.

Хотя, если честно, такое вымогательство – себе дороже. Зато Девы обожают рассказывать о своих тратах – на хорошую одежду, личного врача-стоматолога, вкусную еду, дорогие путешествия или машины, таким образом они поднимают собственную самооценку. Девы, в общем-то, не завистливы, но им импонирует, когда завидуют им. Для них это показатель того, что жизнь удалась.

 
larisaДата: Среда, 30.11.2011, 11:26 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь с Девами укрепляет здоровье и расширяет кругозор. Женщины этого знака очень интересны. Они хорошо знают правила. И также хорошо знают, как правильно их нарушать. Сокровенные желания излагайте Деве не влюбленными взглядами и робкими намеками, а прямым текстом. После некоторого размышления вам будет дан обоснованный ответ - может, положительный, а может и нецензурный. Характерной для некоторых юных Дев непорочно-чопорной внешностью обманываться не стоит. Иногда бывает, юные Девы стесняются своей эротической неопытности. Зато зрелые Девы лишены комплексов и ничего не стесняются. Они лучше всех владеют разнообразными сексуальными техниками.
 
larisaДата: Среда, 30.11.2011, 19:30 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЕВА (24.08. - 23.09.) ЛЮБОВЬ

У Девы нет природного инстинкта что-либо предпринимать. Если их сердце поймано, они отступают, уходят в укрытие, чтоб подумать. Они ненавидят и боятся всякой неизвестности и ожидания.

Некоторые Девы боятся, что вынашивание детей лишит их женственности, привлекательности. Другие становятся матерями, привязанными к детям и отказываются от своей независимости.

Страсть кажется Деве болезнью души, которую разум должен излечить. Они анализируют свои чувства, стараясь свести их к минимуму с помощью разума, сомнений, прений, насмешки, будучи при этом привязанными сильнее, чем, они думают.

Девы - горящий лед, они не изливают свои чувства и любовь, доказывая делами больше, чем словами.Нежность принимает форму унижения, клянясь в преданности, того же не ждут в ответ. И они держат слово. Они рассчитывают на отношения, где главный акцент делается на моральную честность, чистоту, глубокое целомудрие, привязанность, если они не могут иметь этого, то предпочитают одиночество.

Ни один знак не имеет большего количество холостяков и старых Дев, изолированных в башне критицизма. Самые большие трудности встречаются на первой стадии отношений. Девы скованы или испытывают неловкость, когда надо дать понять другому, какие чувства они питают, иногда упускают свои возможности, возвращаются одинокими домой, мучимые страстными желаниями или ретируются на уровень обычных общепринятых отношений, которые приносят им безразличие, но спокойствие, дающее каждому из партнеров сидение в одиночестве, приводит их к глубокому прозябанию. В поздние дни жизни они вдруг взрывают все это ради одной невероятной страсти.

Дева имеет самый большой процент остановки, задержки в последнюю минуту: почти все сделав, останавливаются.

Любовники-Девы делятся на 3 категории: удачливый тип соединяет дело с удовольствием; это обворожительный с ровным характером мужчина, любящий кухарничать и делать всякие домашние дела. Женщина этой категории ласкова, оживлена, предана и "подает кофе в постель".

Воздержанный тип может быть холодным до латентной импотенции, он пуританин, неловкий послушник, фантазирующий в одиночестве, прерываемым кратковременными приключениями. Женщина этого типа может быть узкомыслящей, делающей из своего одиночества монумент добродетели или превращая жизнь вокруг себя в лагерь муштры и дома.

Третий тип дает возможность сексу диктовать свои правила, имеет похождения за похождением, сердце при этом почти не участвует. Иногда со склонностью к порнографии. Женщины этого типа могут начать как Лолита и закончить как нимфоманки в монашеском одеянии.
 
larisaДата: Среда, 07.12.2011, 20:22 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Кулинарные пристрастия

Девы часто ведут столь активный образ жизни, что им просто не до еды. Но когда они понимают, что не могут припомнить, когда последний раз ели, их охватывает зверский аппетит. И вот тут нужно стараться, чтобы под рукой оказалось полезная и качественная пища. Поэтому Девам следует носить с собой фрукты, орешки, питьевые йогурты, творожки, чтобы иметь возможность перекусить, не навредив при этом организму.

Многие Девы сладкоежки, они с нетерпением ждут конца обеда, чтобы получить возможность съесть десерт. Но такая любовь к сладкому часто неблагоприятно сказывается на их внешнем виде, особенно на состоянии кожи. Поэтому Девам нужно ограничивать количество быстрых углеводов в своем меню, отдавая предпочтение продуктам, богатым клетчаткой, которая к тому же хорошо стимулирует перистальтику кишечника. Большую пользу организму принесут также проращенные зерна пшеницы.

Девы хорошо готовят, но делают это редко. Обычно, принимая гостей, они стараются устроить фуршет с обилием закусок, бутербродов, тарталеток. На праздничном столе, накрытом Девой, Вы всегда найдете какое-то необычное блюдо или экзотический напиток. Такой подход оправдывает себя в том плане, что у гостей появляется больше возможностей для общения. В повседневной жизни Девы предпочитают покупать полуфабрикаты или то, что быстро и легко готовить. Представителям знака стоит обратить внимание на то, что время для варки пельменей и гречневой каши требуется одинаковое, но вторая несравненно полезней для их здоровья и здоровья домочадцев. Если Дева решит похудеть, ей стоит выбрать для этой цели низкоуглеводную диету, а чтобы ускорить обмен веществ пить больше зеленого чая.

В течение дня Девам нужно перекусывать между основными приемами пищи. Наиболее калорийным должен быть завтрак, тогда как обед можно смело разделить с другом, а ужин отдать врагу. Утром желательно есть молочные каши или мюсли, несколько раз в неделю в меню должны входить вареные яйца. На обед Девам обязательно стоит есть овощи, особенно богатые калием. Кабачки, баклажаны и картофель станут прекрасным выбором. Мясо не стоит употреблять ежедневно, чаще заменяйте его рыбой, особенно красной. На ужин вполне можно ограничиться стаканом простокваши или биокефира.

К спиртному Девам следует относиться с опаской. Их нервная система не достаточно стабильна, после принятия горячительных напитков они легко могут стать зачинщиками ссоры или даже драки. Если же выпить хочется, выбирать нужно слабоалкогольные напитки и не смешивать их, тем более что похмелье по утрам для Дев не является редкостью.

Девы не употребляют много жидкости в течение дня, они редко испытывают жажду. Однако для них полезным может оказаться контроль за количеством выпиваемой воды, нужно следить чтобы ее было не менее 1,5 – 2 литров в день, причем отдавать предпочтение желательно минеральной воде без газов.

Если Вы ждете Деву в гости, позаботьтесь о вкусном десерте. Подойдет мороженое, особенно шоколадное или фисташковое, торты со взбитыми сливками, безе, зефир – в общем все легкое и воздушное. Горячие блюда приправьте базиликом, карри, кардамоном, тмином, гвоздикой – эти специи всегда придутся Деве по вкусу.
 
larisaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:33 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Стресс и поведение

К стрессам Дева всегда готова, ведь жизнь «не может быть легкой». Ее главная задача – преодолевать трудности и помогать другим. Однако от этого всегда страдает здоровье Девы, да и окружающим приходится несладко, потому что она начинает заниматься самобичеванием и упрекать других, выискивая просчеты – мол, не предусмотрели, не послушались и «попали в ситуацию».
 
larisaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:20 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Спутники жизни
Согласно пословице "Любить - править миром", влюбляясь, мы ищем свой идеализированный образ. В астрологии важнейшую роль в любви играет Венера - в гороскопе женщин, и Марс - у мужчин. Солнце в женском гороскопе указывает на мужчину, которому отдается предпочтение, в мужском гороскопе аналогичную роль играет Луна. Положение Сатурна по отношению к Луне связано с разводами.

ДЕВА - самый непонятный знак Зодиака. Девы, с одной стороны, - холодны, с другой, - впечатлительны. Холодность их часто обманчива. Натуру Дев пояснила Грета Гарбо: "Я хочу быть одна".

Возможно, Девы чересчур разборчивы и чрезмерные аналитики. Девы боятся критики, боятся быть неправильно понятыми.

Слишком чувственные, Девы - прекрасные жены, остроумные и надежные. Девы меньше, чем Скорпионы или Рыбы, интересуются сексуальной стороной брака, но они внимательнее к своему супругу. Девам нужен партнер, не требующий постоянных усилий в любви и не впадающий в романтические фантазии. Им нужен человек, которого они уважают. Они оптимистичны.

Девы счастливы с Весами, Козерогом, Скорпионом, Тельцом, Раком и Львом.

Не могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами.
 
Форум » Астрология, гороскопы » Знаки Зодиака » ДЕВА (и все о представителях этого знака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100