Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Астрология, гороскопы » Знаки Зодиака » РЫБЫ (и все о представителях этого знака)
РЫБЫ
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:45 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ В ОПАСНОСТИ

Как избежать разрыва или заставить его вернуться

Если ты причинила ему боль, и он не испытывает желания вернуться к тебе, остается надеяться только на перемену его настроений.

Попробуй использовать все возможные способы, чтобы вернуть утраченное доверие, хотя это очень нелегко. Так что приготовься к самому трудному и верь в удачу.

Если же в вашем разрыве виноват он сам, то не давай ему вычеркнуть тебя из памяти. Сделай так, чтобы кто-нибудь постоянно ему о тебе напоминал. Тем более если до сих пор ты помогала ему решать его жизненные проблемы, вселяла в него уверенность, когда ему было трудно, и теперь опять хочешь быть рядом, потому что он несчастлив, так как не видит шанса начать все сначала.

Отнюдь не помешает подогревать его чувство сожаления. Сделай сама первый шаг к примирению. Можешь быть уверена - вскоре и он сделает шаг навстречу.

Возможно, он надеялся, что уходит ненадолго, а ты не удержала его и теперь жалеешь.

В этой ситуации, возвращаясь в памяти к наиболее приятным и радостным моментам вашей совместной жизни, ты можешь попробовать восстановить в его воображении свой идеальный образ.

Хорошо бы напомнить ему, что именно с тобой он чувствовал себя самым счастливым человеком. Постарайся представить ему свое видение вашего совместного будущего, говори ему, что ты не представляешь себе жизни без него - вместе вы способны творить чудеса. А что может быть приятнее для твоего партнера, чем осуществление его утопических идей.

А вот еще несколько советов, которые помогут вам снова сблизиться. Помни: мужчина-Рыба прежде всего романтик, неисправимый мечтатель с открытой душой, постоянно витающий в облаках. Тебе удастся восстановить отношения с твоим любимым, если ты не только будешь наслаждаться его романтизмом, но и сама станешь создавать подобную атмосферу.

Состояние непрерывного блаженства - вот что привлечет его к тебе больше всего... Но не прими его мечтательность за отдаление от тебя. Кажущееся отсутствие интереса к тебе на самом деле вовсе может быть не связано с тобой.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:45 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
РЫБЫ - РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА

Что делать, когда на стороне роман?
Если однажды ты не устоишь перед обаянием другого мужчины, будет лучше, если твой избранник-Рыба не узнает об этой истории. Иначе муки ревности заставят его жестоко страдать, причем винить в случившемся он будет только самого себя. Поэтому, если ты сохранила в душе теплые чувства к нему, избавь его от подробностей.

Он как человек утонченный и деликатный, хранит в глубине души идеальный образ и сам уверовал в то, что ты являешься его двойником. Это вовсе не означает, что он слеп или наивен, вовсе нет. Он знает: в этом мире идеалу нет места, но готов на все, чтобы доказать себе и всему свету, что ты являешь собой приятное исключение - ему так хочется верить в это...

Не разрушай образ, существующий в его воображении, хотя он и так простил бы тебя, ставя себе в вину то, что произошло. Он посчитает: если какой-то мужчина заинтересовал тебя до такой степени, что твои с ним отношения стали чем-то большим, нежели просто дружба, то ответственность за это должен нести он, Рыба, поскольку не сумел удержать тебя. В этом случае попытка объяснить ему, что он виноват в этом меньше всего, абсолютно ничего не даст.

Может, твой любимый сам заведет роман, и ты узнаешь об этом от посторонних... Действительно, ему никогда не хватит смелости сказать тебе об этом прямо в глаза. Поэтому тебе придется вызвать его на откровенный разговор и выяснить все досконально.

Например, можешь спросить, как это случилось и много ли она для него значит. Быть может, во время разговора всплывут детали, которые подскажут тебе, где и когда ты совершила роковую ошибку, приведшую к разрыву. В такой ситуации может еще не поздно все исправить.

Если же окажется, что женщина, которая встала между вами, имеет для него большое значение, у тебя есть еще один выход. Не устраивай скандалов и не запрещай встречаться с ней. Постарайся не принуждать его к выбору между тобой и соперницей. Если он еще не решил расстаться с тобой, проявляй к нему как можно больше такта и теплых чувств, избегай неприятных разговоров и тем или отложи выяснение отношений на будущее. Позаботься также о своем внешнем виде, чтобы он мог заново оценить твою красоту.

Одновременно собери возможно более полную информацию о разлучнице и осторожно, ненавязчиво убеждай партнера в своей привязанности к нему.

Одним словом, создай такую ситуацию, когда он малейшую размолвку с соперницей начнет переживать как разочарование. И тогда ты станешь той опорой, на которую он всегда может рассчитывать, - ты не подведешь его в трудную минуту.

Можешь быть уверена: он сам, обливаясь слезами, вернется в твои объятья, прося прощения!
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:45 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
РЫБЫ - ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НАДОЕЛ

Как от него избавиться?
Если ты хочешь от него отделаться, постарайся оттолкнуть его от себя. Но будь дипломатична, чтобы он не успел понять, что стал игрушкой в твоих руках.

Если он догадается, что ты действуешь вполне сознательно, и за твоим поведением скрывается какая-то определенная цель, ему будет нелегко. Не сразу, а когда до него дойдет, в чем дело, он начнет переживать, но по-прежнему будет тешить себя надеждой, что ты еще передумаешь и твое стремление к разрыву еще не означает желания избавиться от него.

Жалкое это зрелище - вид раненого и униженного мужчины-Рыбы, не понимающего, за что его постигла такая кара, поскольку твое поведение он воспримет именно как наказание за какие-то неведомые ему грехи.

Что же делать в такой ситуации? Ты должна иметь в виду: твой партнер относится к числу мужчин, которые в жизни руководствуются скорее интуицией, чем логикой. Поэтому лучший способ оттолкнуть его от себя - насмешки над его предчувствиями и догадками. Как только он выскажет какое-нибудь мнение, тут же требуй от него доказательств и объяснений с указанием источника информации. Конечно, это его несколько озадачит, но он постарается привести свои аргументы.

Но ты не сдавайся, требуй конкретных фактов, напомни при этом о бабах и «женской интуиции» применительно к мужскому характеру. Он будет в высшей степени обижен.

Хорошо в этом плане подействует также примитивно-вульгарное и хамское поведение. Агрессивность и любые, даже самые незначительные, проявления грубости в словах и действиях заставят твоего партнера все чаще замыкаться в своем «внутреннем пространстве», куда нет доступа никому, кроме него. Он погрузится в мечты о подруге нежной, деликатной, чистой, как поцелуй ребенка, и женственной.

Через некоторое время он поймет: ему не место рядом с вульгарной женщиной, постоянно ранящей его и задевающей его честолюбие своими замечаниями. И тогда он соберет чемоданы и уйдет.

Итак, упрекай его в полном отсутствии честолюбия. Критикуй его непрерывно, особенно старайся высмеивать его планы. Повторяй, что он никогда ничего в жизни не добьется с таким женским характером...

Выбрось в мусорный ящик его коллекцию марок, которую он собирал с детских лет, а в ответ на его возражения сухо заяви: если бы он занялся настоящим делом, у него не было бы времени на игрушки.

В гостях дрессируй его, не давая ни минуты покоя, рассказывай о его беспомощности и называй растяпой и неудачником. Можешь быть уверена: раненое самолюбие заставит его бежать от тебя куда глаза глядят, скорее всего туда, где его ценят. А ты получишь свободу - ведь ты этого добивалась!
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:46 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
КАК СЕБЯ ВЕСТИ - Десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- отзывчивой;
- деликатной;
- нежной;
- вежливой;
- решительной.

Чтобы его не потерять, нельзя:


- быть грубой;
- идти на поводу у обстоятельств;
- манкировать его чувствительностью;
- обижать его;
- быть нерешительной.

Ознакомившись со всеми описанными советами, ты лучше начнешь понимать свои стремления и мотивы поступков по отношению к твоему любимому. Чтобы покорить его сердце, выработай оптимальный вариант поведения, просчитай каждый свой шаг и сохраняй спокойствие и душевное равновесие. И не пугайся трудностей!
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 09:21 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Рыбы
С этим знаком все сложно. Рыбы могут быть и щедрыми до умопомрачения, и жадными до такого же состояния. Причем это часто зависит от настроения.

И никогда не угадаешь, когда это настроение будет из серии «я подарю тебе весь мир», а когда: «мне и самому мало». Хотя с подобным качеством Рыб можно бороться. Дело в том, что они любят конкретику. С ними не стоит стесняться, то есть, если у Рыб есть деньги, они охотно сделают вам любой подарок в пределах разумного – надо только озвучить свое желание. Например, если вы перед своим Днем рождения говорите Рыбам, что вам пора менять сотовый телефон, то получаете либо заветную модель, либо деньги в конверте, причем столько, сколько вам надо.

А если тактично молчите на вопрос: «что тебе подарить», или мямлите что-то невнятное, то вполне можете получить коробку конфет и кухонное полотенце, так как в душе каждого представителя этого знака живет некий мелкий «скопидом», который в любой ситуации тщательно считает свои денежки. Зато Рыбы никогда не отказывают в прямой просьбе и невероятно щедры душой. С близкими, разумеется.

С какими бы знаками Зодиака вас ни сталкивала жизнь, помните, что щедрость – вещь относительная, и никто никогда не будет щедр «в одни ворота». Нельзя все время получать, только ждать подарков и проявления внимания, ничего не отдавая взамен. И речь идет, как вы понимаете, не только и не столько о финансах.


 
larisaДата: Среда, 30.11.2011, 11:30 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
С женщиной, рождённой под знаком Рыб, легко почувствовать себя наркоманом. В неё можно погрузиться, как в тёплую ванную, и забыть обо всём на свете. Это очень приятно и провоцирует на злоупотребления. Потерявши чувство меры есть риск проснуться рано, часов в пять, и оказаться вдруг одиноким. У Рыб выразительные бледные глаза, прозрачная кожа (чем ближе к Овну - тем розовее), мягкое и податливое тело. Специфическая эрогенная зона - стопы. Инициативу в жизни и в сексе Рыбы склонны отдать партнеру. В этом не то что бы их доброта или слабость, а скорее своеобразная "рыбья" корысть - избавить себя от хлопот и забот, связанных с ответственностью за инициативу. Взамен гарантируется бездонное море сочувствия и сопереживания (не забывайте дать повод), ну и все остальное, естественно.
 
larisaДата: Среда, 30.11.2011, 19:39 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
РЫБЫ (20.02. - 20.03.) ЛЮБОВЬ

Столько вариаций, сколько рыб в море.Мужчина в диапазоне от Дон-Жуана, жаждущего отдать себя всем женщинам (акула в океане любви) - до молчаливо страдающей жертвы любви.

Женщины от романтической, мистической, роковой женщины, до мягкой преданной,хотя и не очень покорной жены, принадлежащей единому мужчине целиком и навсегда, которая кажется слишком хорошей, чтоб в это верить.

Есть и обожающее свое "божество" на расстоянии и никому не открывающее своих чувств, тем более объекту страсти. Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированном уровне, либо не любить вовсе - низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад.

Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начилась и где она кончилась. Кажущаяся индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя надолго. Долго могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности во взаимности, хотя некоторые легко поддаются страсти, их чувственность сильна и заразительна.

Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим, человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знает, как их порвать.

Колеблются - оставить, покинуть или вернуться. Молчаливая мрачность, многие влюбляются в ущербных людей, моральных и физических калек, которых пытаются спасти своей любовью, так как любовь для многих Рыб обозначает помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими, быть счастливыми без сомнения. Если это так, то нет более преданного, покладистого, прощающего партнера.

Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журавля в небе
 
larisaДата: Среда, 07.12.2011, 20:26 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Кулинарные пристрастия

Желудок Рыб порой руководит их мозгом. Они настоящие гурманы, любят побаловать себя всевозможными деликатесами. Особенно неравнодушны Рыбы к пряным мясным блюдам, жареным или приготовленным в духовке, к копченостям, красной рыбе, колбасам и сырам. Слабосоленая семга и форель вызывают у Рыб восторг, впрочем, и от палтуса они вряд ли откажутся. А вот на пищу из пароварки Рыбы смотрят с недоумением, она представляется им пресной и невкусной.

Но, так как обмен веществ у Рыб несколько замедлен, им нужно знать меру в еде и вставать из-за стола с легким чувством голода, чтобы в зрелом возрасте не набрать лишних килограмм. Рыбам нравятся блюда с добавлением специй и ароматных трав - орегано, гвоздика, душистый перец, розмарин, тимьян, черный, белый и красный перец. Что касается выпечки и десертов, то здесь Рыбы поклонники корицы, ее аромат просто кружит им голову, особенно в сочетании с яблоками. Организм Рыб часто испытывает дефицит магния и калия. Эти элементы в больших количествах содержатся в бананах, абрикосах, кресс-салате, имбире, тофу.

Готовят Рыбы хорошо и часто. Они любят повозиться на кухне, обмениваются рецептами с друзьями и родными. Если в гостях Рыбам понравится какое-то неизвестное им блюдо, они обязательно попросят хозяйку поделиться секретами мастерства. Рыбы нечасто варят супы, а если и готовят их, то необычные – сырные, суп-пюре из семги со сливками, французский луковый суп. Рыбы любят изучать кулинарные традиции чужих стран, в путешествии они не побоятся попробовать на вкус бьющееся сердце кобры, жареных скорпионов или яйца красных муравьев. Пищеварительная система Рыб прекрасно адаптирована к подобным экспериментам, их редко посещают такие проблемы, как изжога, несварение желудка или диарея.

Рыбы должны следить за тем, чтобы в их питании было достаточно белков, но не слишком много жиров и углеводов. Кстати, именно из-за последних Рыбы чаще всего и поправляются. Если люди данного знака чрезмерно увлекаются выпечкой, шоколадом, налегают на корзиночки с кремом, то лишний вес им обеспечен. В то же время, делая упор на мясо, рыбу и овощи, они имеют все шансы сохранить стройность фигуры до преклонного возраста.

В течение дня Рыбам следует есть более калорийную пищу на завтрак и ужин, а в обед желательно ограничиться первым блюдом с кусочком ржаного хлеба. Вообще супы обязательно должны входить в ежедневное меню данного знака зодиака, предпочтение нужно отдавать куриной лапше, свекольнику, рассольнику, супу из брокколи, цветной капусты, тыквы и кабачков. Ужинать Рыбам нужно не позже шести вечера, но не стоит ограничиваться одним кефиром, это неизбежно приведет к тому, что часикам к десяти их руки сами собой откроют холодильник. Рыба или мясо с гарниром и активное времяпровождение, а не сиденье перед телевизором, вот идеальный рецепт стройности.

Пьют Рыбы довольно много, обожают кофе во всех видах (черный, капучино, глиссе) или горячий шоколад. Газированные напитки приводят к повышенному газообразованию у мужчин и целлюлиту у женщин, поэтому их Рыбам употреблять нежелательно. Полезней всего для их организма минеральная вода без газа и натуральные соки. К спиртному Рыбы не слишком восприимчивы, им лучше выбирать крепкий алкоголь на основе виноградного спирта – граппа, арманьяк, коньяк.
 
larisaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:30 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Стресс и поведение

Рыбы – штатные страдальцы Зодиака, стресс для них – повод пожалеть себя, любимых, и залиться слезами, дабы произвести впечатление: авось приплывет спаситель под алыми парусами. Впрочем, они могут поплакать и над чужими несчастьями. Но практической помощи от Рыб дождаться трудно, те, кто способен на это, чаще всего выбирают соответствующие профессии.
 
larisaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:24 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Спутники жизни
Согласно пословице "Любить - править миром", влюбляясь, мы ищем свой идеализированный образ. В астрологии важнейшую роль в любви играет Венера - в гороскопе женщин, и Марс - у мужчин. Солнце в женском гороскопе указывает на мужчину, которому отдается предпочтение, в мужском гороскопе аналогичную роль играет Луна. Положение Сатурна по отношению к Луне связано с разводами.

РЫБЫ - рождены для любви. Страстные и умелые, знают толк в любви физической и духовной, требования высоки, легко ранимы. Неосторожное слово партнера может погасить огонь страсти.

Очень склонны, особенно женщины, к мечтам и фантазии. Женщины-Рыбы бывают изумительны по красоте, покоряют мужские сердца способностью понимать их и любить. Часто рано выходят замуж. Жены-Рыбы верны и преданны, их дом "базис мира" для супруга. Порою очень льстивы. Мужчины-Рыбы - хорошие мужья, вся жизнь с ними может быть медовым месяцем.

Рыбы бывают нерешительны из-за страха быть отвергнутыми. Они щедры и боготворят своих жен.

Рыбы совместимы с Овном, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Водолеем.

Не любят Дев, Близнецов.
 
Форум » Астрология, гороскопы » Знаки Зодиака » РЫБЫ (и все о представителях этого знака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100