Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Астрология, гороскопы » Знаки Зодиака » СКОРПИОН (и все о представителях этого знака)
СКОРПИОН
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:52 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
СКОРПИОН - РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА

Что делать, когда на стороне роман?


Ты поддалась минутному капризу и увлеклась другим мужчиной? Лучше всего сама расскажи мужу правду. Признайся во всем, особенно подчеркивая, что любишь его, Скорпиона, и сожалеешь о содеянном. Естественно, твой любимый впадет в ярость, выплеснет на тебя поток эмоций, разразится упреками. Еще бы: какая вопиющая несправедливость - другой мужчина сумел заинтересовать тебя больше, чем он сам! В этот момент постарайся внушить ему: у тебя было всего лишь минутное увлечение и ты никогда больше не встретишься с его соперником. Демонстрируй раскаяние, прося прощения, - если ты будешь упорно стараться загладить свою вину, со временем тебе удастся вернуть его расположение.

Если же ты вполне уверена, что твое приключение никогда не выйдет на свет, лучше сохрани все в тайне. При этом нужно принять все необходимые меры предосторожности, чтобы у мужа никогда не появилось ни малейших подозрений.

Мужчину-Скорпиона не назовешь ревнивцем в общепринятом смысле этого слова. Он больше страдает от моральной измены, нежели от физической. Если на горизонте появляются кандидаты в соперники, он избавляется от них с удивительной элегантностью, рассыпаясь в любезностях и выражении самой искренней симпатии. Несостоявшийся поклонник, ошеломленный таким приемом, предпочтет отказаться от попыток приударить за женой столь блестящего мужчины.

Может случиться, что Скорпион сам заведет роман, и ты об этом узнаешь. Не делай из этого трагедию, если похождения на стороне не становятся регулярными, - ведь он четко разграничивает моральную и физическую измену. Поэтому не изводи его упреками и не устраивай скандалов Лучше притворись, что ничего не подозреваешь и промолчи, не унижая свое достоинство, а о женском самолюбии забудь на время.

При первом удобном случае разведай, что представляет собой твоя конкурентка, - это поможет тебе доказать свое превосходство над нею. Стань еще более привлекательной и великолепной, чем когда бы то ни было!
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:52 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
СКОРПИОН - СИМПТОМЫ РАЗРЫВА

Как он себя ведет, если хочет уйти?

Учти, что мужчина-Скорпион гораздо чаще, чем представители других знаков Зодиака, принимает решение о разрыве по собственной инициативе. Это одно из проявлений его сложной натуры. Вместе с тем иногда он только притворяется, что хочет расстаться с тобой, пытаясь с помощью этого маневра добиться каких-либо конкретных уступок. Когда ты выполнишь то, что от тебя требуется, он вернется как ни в чем не бывало.

Поэтому прежде всего постарайся выяснить: симуляция это с его стороны или он всерьез собрался уходить. Опасно, если после бурного романа ваши отношения приобретают дружеский характер - раз он относится к тебе, как к хорошему товарищу, значит, больше не видит в тебе женщину. Нелегко справиться с этой проблемой ..

Однако не падай духом и постарайся найти преимущества своей новой роли доброй приятельницы. Ты можешь стать доверенным лицом своего Скорпиона - конечно, если не будешь устраивать скандалов из-за перемены в ваших отношениях, что было бы грубой ошибкой с твоей стороны. Скорпион - друг поделится с тобой своими проблемами и попросит совета. Ему вообще свойственно поддерживать хорошие отношения с бывшими возлюбленными. Он понимает, что оставил неизгладимый след в их жизни, и предпочитает не сжигать все мосты, чтобы в случае необходимости иметь возможность вернуться к «проверенной» подруге.

Иногда, решив уйти к другой женщине, он чувствует себя виноватым и ведет себя очень осторожно. Сигналом тревоги для тебя должна послужить его холодность в интимных отношениях - это для него совершенно нетипично. Не исключено, он «подсунет» тебе нового знакомого - в твоем вкусе, как ему кажется, и будет наблюдать, что из этого получится. А потом постарается поймать тебя на месте преступления, чтобы иметь благовидный предлог для разрыва. Его усилия свалить вину на тебя говорят в твою пользу ты слишком дорога ему, чтобы он ушел просто так. Когда же речь идет о случайной женщине, он не тратит время на объяснения.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:52 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ В ОПАСНОСТИ

Как избежать разрыва или заставить его вернуться
Эта проблема решается по-разному - в зависимости от того, кто был виновником разрыва. Если виновата ты, дело осложняется, поскольку ты нанесла ему тяжкую обиду, оттолкнув тем самым от себя, и он больше не в силах выносить твое присутствие... В этом случае вся надежда на его подсознательный мазохизм. Твой Скорпион обожает страдать. Ты можешь использовать самые разные средства, чтобы вернуть его расположение, но приготовься к трудной борьбе...

Если, наоборот, он был виновником вашего разрыва, совершив поступок, который заставил тебя уйти, и ты теперь хочешь вернуться, дай ему понять: ты все простила, забыла о причиненном горе. Намекни, что готова к примирению, но не навязывайся сама. Пусть твое поведение вызовет у него желание вновь сблизиться с тобой. Терпеливо жди, когда он первый сделает шаг. Если же он не проявит инициативу - значит, в его жизни появилась другая, а может быть, он просто предпочитает одиночество...

Если ты не стала удерживать его, когда он ушел, а теперь жалеешь, проблема решается совсем просто: тебе достаточно преодолеть свое женское самолюбие. Вернись к нему со словами прощения и любви, признавшись, что дня не можешь без него прожить и он единственный мужчина в мире, способный тебя осчастливить. Окружи его заботой и вниманием, придумай новые слова, новые ласки, одним словом, веди себя совсем иначе, чем прежде, стараясь вновь очаровать его. И впредь, если не хочешь, чтобы пламя вашей любви угасло, не забывай время от времени разжигать его нежностью и страстью - тогда ссоры тебе не страшны!

Помни: Скорпиону нравятся обворожительные женщины. Используй весь свой шарм, чтобы вновь привлечь его к себе; желательно применить совсем новые, незнакомые ему приемы обольщения.

Высказывай необычные, шокирующие идеи, которые заставят его восхищаться твоей фантазией. Избегая встреч и разговоров с ним, старайся в то же время часто показываться ему на глаза - но лишь на мгновение, буквально на долю секунды, только чтобы твой образ зафиксировался в его подсознании.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:53 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
СКОРПИОН - ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НАДОЕЛ

Как от него избавиться?
Пытаясь отвадить своего избранника, действуй осторожно, руководствуясь своей женской интуицией. Если Скорпион жаждет мести, он способен на все.

Итак, запоминай. Каждый раз, когда он приближается к твоей постели, принимайся жалобно стонать. В ответ на его ласки жалуйся на невыносимую головную боль (тошноту, прострел и т. п.). Сначала он забеспокоится и отправит тебя к врачу. Но когда анализы покажут, что ты абсолютно здорова, он будет страшно раздосадован и вознамерится немедленно отомстить. В наказание за твои издевательства он найдет себе любовницу. И тогда вместо того чтобы возмущаться, ты должна демонстративно радоваться его счастью! Сбитый с толку, он скорее всего решит, что у тебя не все дома.

После того, как он признает тебя умалишенной, быстро собери вещички и уезжай подальше, не оставив ни адреса, ни номера телефона - вообще никаких следов. Это самый удобный момент для бегства, так как он наверняка не будет делать попыток тебя вернуть и тем более тратить время и силы на поиски.

Еще можешь признаться ему, что устала от его тяжелого характера. Каждый раз, когда у него случается неприятность, издевайся и насмехайся над его проблемами. Говори, что куда лучше иметь дело с настоящим мужчиной. Наконец, сделай вид, что ведешь бурную сексуальную жизнь и у тебя масса любовников (желательно случайных знакомых), от которых ты в восторге. Это уж наверняка будет последней каплей.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:53 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
КАК СЕБЯ ВЕСТИ - Десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- обворожительной;
- таинственной;
- сексапильной;
- страстной;
- изворотливой.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- оскорблять его чувства;
- обманывать его доверие;
- смеяться над его слабостями;
- избегать сексуальной близости;
- слишком часто ему уступать.

Сердце Скорпиона может завоевать любая женщина, независимо от роста, веса и внешних данных. Так что пусть тебя не пугают трудности: рассчитывай каждый свой шаг и ты будешь иметь все шансы на успех.
 
larisaДата: Среда, 30.11.2011, 11:28 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Женщина скорпион
Возвышенный скорпионский дух борется с похотливым скорпионским телом. Из-за этого от Скорпионш исходит одновременно и мощный sex appeal, и жесткая аура строгости, как бы говорящая о том, что если заниматься любовью, то по серьезному поводу. Знак Скорпиона отличают такие качества как алчность и желание все делать по-настоящему. Поэтому Скопионши больше всего любят мужчин сильных - во всех смыслах. В эротических играх они очень страстны и не пренебрегают элементами здорового садомозахизма. Женщину, рождённую под этим знаком, нужно уметь любить долго и много, на худой конец - дорого. Оцените свои силы и финансовые возможности. Романтикам-вегетарианцам, не способным по пацифистским убеждениям перерезать горло курице, беспокоиться не следует.
 
larisaДата: Среда, 30.11.2011, 19:33 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) ЛЮБОВЬ

Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремится к ней всем своим существом.

Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию.

Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.

Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства.На людях он груб, невнимателен и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.

Женщина Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством Она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не останется, как подчиниться ее колдовским чарам.

Женщина Скорпион необычно страстная натура. Для них страстность имеет отношение не только к любовным утехам. Она испытывает подобные чувства ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешенно ненавидит.

Женщина Скорпион будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.
 
larisaДата: Среда, 07.12.2011, 20:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Кулинарные пристрастия

Скорпионов отличает трепетное отношение к пище. Они искренне верят, что все проблемы со здоровьем связаны с неправильным питанием, и в этом они недалеки от истины. Несмотря на это, Скорпионы частенько позволяют себе мелкие радости в виде чипсов, шоколадных батончиков и жареной картошки. Но не стоит прикрывать глаза на собственные недостатки, если уж речь идет о здоровой еде, то нужно придерживаться принципов всегда, а не от случая к случаю.

Скорпионы любят принимать витамины и биологически активные добавки, поскольку считают, что страдают от авитаминоза. На самом деле представителям данного знака нужно есть больше местных свежих овощей и фруктов, созревающих в данном сезоне, а к таблеткам прибегать лишь по назначению врача. У Скорпионов есть предрасположенность к заболеванию почек, поэтому соленая пища им запрещена, в еду соль нужно добавлять лишь в минимальных количествах. Даже если привычка есть очень соленое и острое уже сформировалась, то со временем она пройдет, и рецепторы языка станут лучше улавливать все оттенки и многообразие вкусов.

Скорпионы любят готовить, они знают рецепты многих блюд и способны удивить своих гостей. Единственный их минус – некоторая медлительность, если нужно быстро сварить обед, Скорпионы теряются и выбирают полуфабрикаты. При посещении заведений общественного питания Скорпионы весьма дотошны, они будут долго расспрашивать официанта о том или ином блюде, о его составе, прежде чем сделают заказ. Само посещение кафе и ресторанов для Скорпионов является целым ритуалом. Они долго размышляют, куда хотят пойти, что съесть и выпить. Причем нередко отправляются на ужин в одиночестве, всецело отдаваясь трапезе.

Скорпионы едят часто, но понемногу, такой режим питания идеально отвечает всем требованиям их организма. Завтрак Скорпионов не должен быть слишком плотным, отлично подойдет овсянка или гречка, причем не вареная, а залитая с вечера кипятком. От молочных продуктов у Скорпионов часто бывает вздутие живота, а вот кисломолочные продукты напротив прекрасно усваиваются их организмом и могут стать вторым завтраком. Обед Скорпиона обязательно должен включать в себя горячий суп, предпочтение лучше отдавать супам с крупами (рисовый, перловый) или лапше. Перед ужином Скорпионы вполне могут позволить себе выпить бокал красного сухого вина, например, Каберне, для улучшения пищеварения. Необходимо также чтобы сам ужин содержал достаточное количество белков, подойдут блюда из нежирных сортов рыбы (хек, минтай) или из бобовых. Скорпионы должны с осторожностью употреблять экзотические фрукты, поскольку у них имеется склонность к аллергии.

Представители данного знака спокойно относятся к алкоголю. Они могут выпить за компанию, но особой тяги к спиртному у них нет. Они скорее любят пробовать новые вкусы, чем доводить себя до состояния алкогольного опьянения. Из спиртных напитков Скорпионам нужно выбирать мартини, текилу, ликеры, ром. Что касается безалкогольных, то особую пользу организму Скорпионов принесут кисели из ягод – черной смородины, черники, клюквы.
 
larisaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:32 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Стресс и поведение

Скорпионы буквально упиваются острыми ощущениями. Чаще всего этот знак умеет извлечь из стрессовых ситуаций массу дивидендов. В негативном варианте он может сильно навредить окружающим (и даже погубить), а в позитивном – спасти людям жизнь. Многие злобные Скорпионы перед лицом опасности превращаются в ангелов-хранителей и утешителей.
 
larisaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Спутники жизни
Согласно пословице "Любить - править миром", влюбляясь, мы ищем свой идеализированный образ. В астрологии важнейшую роль в любви играет Венера - в гороскопе женщин, и Марс - у мужчин. Солнце в женском гороскопе указывает на мужчину, которому отдается предпочтение, в мужском гороскопе аналогичную роль играет Луна. Положение Сатурна по отношению к Луне связано с разводами.

Скорпион - динамичен и властен, притягивает как магнит. Его называют королем секса, отважившись на брак, может иметь счастливую семью. Скорпионы не любят легкого флирта. Романам отдаются всем сердцем и душою, подсознательно чувствуя людей искренних и лживых. Редко ошибаются в партнере. При несчастных браках жестоки и мстительны.

Женщины-Скорпионы обладают сильной страстью и чувственностью, готовы приносить жертвы.

Мужчины-Скорпионы обычно любят семью, но могут быть в них упрямыми и эгоистичными.

Если вы отдали сердце Скорпиону, знайте, что он не любит делиться мыслями: он собственник и ревнив. В его присутствии опасно флиртовать, он не прощает измен.

Скорпионы совместимы со Стрельцом, Козерогом, Раком, Девой, Весами.

Ненавидят Водолея, конфликтуют с Тельцом.
 
Форум » Астрология, гороскопы » Знаки Зодиака » СКОРПИОН (и все о представителях этого знака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100