Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Астрология, гороскопы » Знаки Зодиака » ВЕСЫ (и все о представителях этого знака)
ВЕСЫ
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 01:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ВЕСЫ - СИМПТОМЫ РАЗРЫВА

Как он себя ведет, если хочет уйти?
Как уже неоднократно говорилось, Весы - это знак, для которого самым главным в жизни являются покой и гармония. А, как известно, ситуация, когда расстаются двое любящих людей, не только нарушает гармонию, но и может нанести тяжелую психическую травму. Поэтому мужчина-Весы сделает все, чтобы этого избежать.

К сожалению, часто по самым разным причинам разрыв неизбежен, и в конце концов приходится принять такое решение. В каких же случаях твой возлюбленный на это решится? Только если жизнь с тобой станет невыносимой и превратится для него в сущий ад. Если вас связывает только роман или недолгое приключение, которому он решил положить конец, то по его вежливым, джентльменским уловкам и отговоркам тебе легко будет понять намеки на отставку.

Но случается и так, что мужчина-Весы решает оставить женщину, с которой его связывало нечто большее, с кото-рой он прожил несколько лет и которая значила для него очень много. Если до этого доходит, значит, его партнерша, в данном случае ты, плохо к нему относилась. Возможно, тебе это не приходит в голову, поскольку он никогда не высказывал вслух своих обид. Он не обронил ни слова, которое намекнуло бы о его намерениях прекратить ваши отношения.

Если он собирается уйти к другой женщине, то будет постоянно сомневаться, правильно ли поступает, размышлять, стоит ли в принципе пытаться начать все сначала. Он будет бояться, что может попасть из огня да в пламя, и долго колебаться, не желая совершить новую ошибку.

В такой ситуации он произведет впечатление человека, витающего в облаках, станет задумчивым и невнимательным. Иной раз он попытается наладить ваши отношения, используя самые различные методы. Если в ответ на его старания ты начнешь относиться к нему сердечнее и нежнее, ему еще труднее будет принять решение о разрыве.

Когда вас связывают дети, ему и вовсе трудно решиться. Его отцовская любовь и привязанность к потомству имеет огромное значение. Может так случиться, что, прежде чем ты обо всем узнаешь, он посвятит в свою тайну детей, убеждая их: его решение никак не отразится на их отношениях, он, как и прежде, будет их любить, ведь он их отец... Как видишь, развитие событий в большей степени зависит от тебя - ты можешь способствовать либо помешать ему принять решение о разрыве.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 01:00 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ В ОПАСНОСТИ

Как избежать разрыва или заставить его вернуться
Более сложная ситуация складывается тогда, когда ты его обидела, - он не слишком охотно захочет вернуться, ему трудно переломить себя. В таком случае вся надежда только на его вечные колебания и нерешительный характер, которые могут оказать тебе большую услугу.

Проще, когда он виноват в разрыве ваших отношений и ты сама ушла от него. Если захочешь его вернуть, постарайся создать такие условия, чтобы вызвать у него желание вернуться.

Стань мягкой и снисходительной. Дай ему понять, как ты тоскуешь по спокойной и романтической жизни рядом с ним. Наконец прямо предложи ему попробовать еще раз. Возможно, он снова будет колебаться, но в конце концов согласится на твое предложение - ведь он создан для брака и постоянства, а одиночество его пугает.

Не забывай: мужчина, рожденный под знаком Весов, - сторонник романтической жизни, элегантной и даже роскошной. Ты как человек изысканный и способный вызвать у него сексуальное настроение можешь сделать так, чтобы он посчитал тебя идеальной партнершей для совместной жизни. Каждая встреча будет сокращать расстояние между вами, топить лед недоверия и приближать вас друг к другу. Независимо от этого помни: в отношениях с женщиной мужчина-Весы больше всего ценит взаимопонимание и гармонию.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 01:00 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ВЕСЫ - ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НАДОЕЛ

Как от него избавиться?
Чтобы его отвадить, делай все, чтобы он в тебе разочаровался. Но если он догадается, что твое поведение вполне осознанно и ты преследуешь определенную цель, для него это будет страшным ударом. Он начнет обвинять себя и выискивать в своем поведении причины твоих циничных поступков, проведет много бессонных ночей, размышляя, в чем его ошибка. Пройдет много времени, пока он поймет, что он тут ни при чем, и тогда сочтет тебя самой жестокой...

Что же делать? При каждом удобном случае устраивай ссоры и скандалы. Конечно, он попытается смягчить ситуацию, но ты не уступай и, прежде чем затихнет первая ссора, ищи повод для следующей.

Издевайся над его нерешительностью, каждый раз подчеркивая, что настоящий мужчина знает, чего хочет. Напоминай ему, что с каждым днем он все больше походит на женщину и ему следует обратиться к специалисту.

Будь уверена: этим ты больше всего оскорбишь его! Одновременно откажись от частого мытья головы, одевайся неряшливо, а в постель ложись с блестящим от жирного крема лицом. Ради достижения своей цели забудь о красиво накрытом столе - постарайся не слишком тщательно мыть тарелки и приборы, а если не решишься на муху в супе, то по крайней мере выуди при нем из тарелки длинный волос! Он не рассердится, а скорее сконфузится и тактично намекнет тебе о необходимости соблюдения гигиены. А ты на это должна выразительно ответить, что такие пустяки тебя не смущают. Можешь при этом назвать его мелочным и придирчивым, чем вызовешь у него чувство вины, возрастающей каждый раз, когда он захочет сделать тебе замечание. И наконец он решит: лучше положить конец вашим отношениям.

В гостях у знакомых демонстративно клади ему руку на бедро, а за столом привлекай всеобщее внимание звучным прихлебыванием. Наберись храбрости и высморкайся в накрахмаленную салфетку... Ему станет так стыдно, что он решит больше никогда не ходить с тобой в гости. И вот тебе прекрасный повод для очередного скандала, с грубостями и вульгарными обвинениями.

Обвиняй его во всех возможных грехах. Упрекни, что он слишком высокого о себе мнения, раз твое общество ему не подходит, заподозри в измене с какой-то "надушенной девицей"! Его врожденное чувство гармонии долго не выдержит такого натиска, и мужчина-Весы наконец тебя покинет!
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 01:01 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
КАК СЕБЯ ВЕСТИ - Десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- решительной;
- милой и любезной;
- нежной и снисходительной;
- дипломатичной,
- элегантной.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- устраивать скандалы;
- смеяться над его слабостями;
- вынуждать его принимать решения;
- отказывать ему в нежности;
- изолировать его от людей.

Прочитав эти советы, ты, возможно, глубоко задумаешься над своими желаниями и требованиями к любимому мужчине и выберешь оптимальный стиль поведения. Тогда решительно можешь идти к намеченной цели.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 09:18 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Весы
Весы гостеприимны и всегда готовы устроить для друзей и для любимых праздник, они с любовью выбирают подарки, не скупясь и не торгуясь.

Главное, чтобы их подарок произвел впечатление. Но Весы часто щедры за чужой счет – они без зазрения совести возьмут деньги на подарок или на вечеринку у родителей, у любовников или у супругов.

Впрочем, окружающим знать не полагается, «откуда дрожжи достаем». Лучшими подарками Весы считают все, что украшает – косметику и аксессуары, картины, детали интерьера и декора. Однако бывает и такое, что вкус изменяет им, и самым ценным и красивым в их подношении становится упаковка. А еще они обожают делать подарки «вскладчину» – и выгода очевидна, и всегда можно сказать, что это не они выбирали подарок.

 
larisaДата: Среда, 30.11.2011, 11:27 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Женщина, рожденная под знаком Весов, хочет нравиться всем. Находясь рядом с нею важно понимать, что секс и флирт - две большие разницы. Иначе можно бесславно зачахнуть от эротических страданий. В выборе постоянного партнера Весы очень разборчивы и для принятия судьбоносного решения должны ну, не то что бы обстоятельно все взвесить, но, наверное, почувствовать что-то очень важное. По большому счету представительнице этого знака хочется мужчину, который бы вел ее за собой; причем не только ее саму, но и всех остальных тоже. По маленькому - такого партнера, от которого нет неудобств при общении с окружающими. Жить с Весами надо красиво, в комфорте, время от времени даря цветы и подавая кофе в постель. Мужественный темперамент своей половины они ценят не меньше, чем комплименты и изысканность в обхождении.
 
larisaДата: Среда, 30.11.2011, 19:31 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) ЛЮБОВЬ

Весами управляет брак, более других знаков Весы нуждаются в союзе с партнером, чтобы чувствовать себя совершенными.

Весы - мост между Девой, которой руководит разум, и Скорпионом, руководимым желаниями. Мост висячий и колеблющийся, обозначает так же конец человеческого рода, что значит - ограниченная энергия, короткое дыхание, недостаток физических сил. Отсюда вытекает и то, что старость у Весов не является сильным пунктом. Они могут испытывать ее уколы, правда слишком смягченные.

Они не влюбляются с первого взгляда, не порабощены чувствами. Для Весов Венера обозначает дополнительную любовь. Завершая индивидуальный и социальный портрет Весов, необходимо отметить, что основной чертой является умение ладить с людьми, нравиться в обществе.

Весы сентиментальны, они не могут не быть нежными, потребность в общественном одобрении может заставить их предпочесть красивое лицо или выгодное положение внутренней глубине и совместимости, могут вступать в брак лишь наполовину по сердцу.

Весы покладисты, и умеют найти общий язык с человеком. Их телу не хватает инстиктивного, животного, поэтому оно должно поддерживаться, сверхобильным, иногда порнографическим воображением. Они сделают почти все, что угодно, лишь бы не быть одинокими и иметь диалог.

Женщины-Весы нежны и обворожительны, могут адаптироваться с любым мужчиной, иногда даже до самоотречения и мазохизма. Это идеальные помощницы, находящие счастье в успехах мужа. Но они тоже отворачиваются и могут искать счастья на стороне, если не чувствуют себя любимыми, утешаются быстро.

Мужчины-Весы не изображают из себя завоевателя, а часто ожидают первого шага от женщины. Если женщина не делает первого шага, чувствуют себя нежелательными и отвергнутыми, сдаются и ищут удачи еще где-то. Склонны обольщать каждого в любое время, если Весы уверены, что их хотят, что являются центром внимания избранника.

Нет партнера более обворожительного, великодушного и приспосабливающегося. В обратном случае Весы становятся мрачными и холодными. На них легко влиять. Они рассчитывают на женщин в достижении успеха и цели.

Мужчины и женщины иногда колеблются между двумя привязанностями, которые кажутся в равной степени необходимыми. Бывает, что всю жизнь пытаются объединить, совместить их, сделать оба предмета любви друзьями.

Чтобы сделать выбор, Весам необходимо сначала научиться любить, принимать решение, опираясь на чувство.
 
larisaДата: Среда, 07.12.2011, 20:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Кулинарные пристрастия

Весы довольно привередливы в еде. Есть блюда, которые Вы не заставите их есть даже за деньги. Причем такая разборчивость появляется у них еще в детстве, мамам и бабушкам Весов приходится попотеть, чтобы уломать чадо скушать хоть что-нибудь. Весы предпочитают мясные блюда и блюда из птицы, любят рыбу, фрукты, разносолы, огурцы и помидоры, но весьма скептически относятся ко многим овощам. Тушеная капуста, борщ, цуккини – этими и тому подобными блюдами Вы вряд ли соблазните Весов.

И все же Весам следует включать в свое меню столь нелюбимые ими корнеплоды (свеклу, морковь, редьку) и другие овощи (кабачки, баклажаны, перец, лук), поскольку именно с их недостатком связаны зачастую проблемы со здоровьем у данного знака зодиака. А чтобы употребление овощных блюд не становилось неприятной обязанностью нужно добавлять в них чеснок, свежую зелень и специи (любисток, пастернак, сельдерей, базилик, имбирь, анис, иссоп), которые активизируют выработку желудочного сока и улучшают аппетит.

Готовят Весы по настроению. Из них получались бы скорее прекрасные дегустаторы, чем кулинары. Ведь у людей этого знака зодиака отлично развит вкус и обоняние. Весы безошибочно чувствуют, какую приправу и в каком количестве добавить к тому или иному блюду, сколько соли или сахара нужно, чтобы получить неповторимый вкус и аромат. Весы часто покупают готовые пельмени, вареники, заказывают пиццу и еду из японского ресторана, но когда у них появляется свободная минутка, могут приготовить что-то сногсшибательное.

Весам необходимо находить время для приготовления пищи на несколько дней вперед, чтобы отказаться от полуфабрикатов и тем самым разнообразить и сбалансировать свое меню, избежать проблем, связанных с нехваткой витаминов и минеральных веществ. Кстати, что касается витаминов, то чаще всего Весам недостает витамина А, по этой причине у них возникают неприятности со зрением. Необходимо чаще есть овощи и фрукты оранжевого цвета, богатые каротином (морковь, тыкву), и пить свежевыжатые соки.

Весы активны в течение всего дня, а иногда и ночи. Они редко соблюдают режим питания, что мало способствует хорошему самочувствию. Для того чтобы избежать проблем с желудком, таких заболеваний как гастрит и даже язва, нужно взять себе за правило принимать пищу в строго установленные часы. При этом распределять калорийность между завтраком, обедом и ужином в зависимости от того, как будут расходоваться силы и энергия в течение суток. Для поддержания оптимального веса Весам нужно контролировать поступление жиров (и животных, и растительных) с продуктами питания, а вот от углеводов риска поправиться мало, поскольку они легко расходуются организмом.

Весам нужно пить больше соков, морсов, компотов из ягод и сухофруктов. Именно эти напитки принесут неоспоримую пользу их здоровью. А вот чай и кофе плохо сказываются на состоянии кожи и зубов. Что касается алкоголя, то для Весов предпочтительнее благородные напитки - например, коньяк. Следует избегать употребления пива в больших количествах, от него у стройных Весов может появиться живот, который испортит фигуру.
 
larisaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:32 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Стресс и поведение

Стрессы и Весы – вещи несовместимые. Этот знак их просто не переносит, психика мгновенно выходит из равновесия. Весы начинают паниковать, искать виноватых. А там и до предательства недалеко… Некоторым удается не уронить лицо, но здоровье пострадает в любом случае. Разумеется, лучший вариант – спрятаться за чью-нибудь широкую мощную спину.
 
larisaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:21 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Спутники жизни
Согласно пословице "Любить - править миром", влюбляясь, мы ищем свой идеализированный образ. В астрологии важнейшую роль в любви играет Венера - в гороскопе женщин, и Марс - у мужчин. Солнце в женском гороскопе указывает на мужчину, которому отдается предпочтение, в мужском гороскопе аналогичную роль играет Луна. Положение Сатурна по отношению к Луне связано с разводами.

ВЕСЫ - очаровательны и прелестны, в них можно влюбиться с первого взгляда, они знают толк в любви. Увлечений обычно немного.

Весы счастливы, если их чувства ценят. Сентиментальны и любят что-нибудь оставлять на память о любви.

Женщины-Весы женственны и любят, когда их превозносят. Весы - созвездие брака, склонны к ранним бракам и созданию счастливой и крепкой семьи. Жены-Весы - прекрасные жены и матери.

Мужья - большие специалисты в любви, им часто доставляет удовольствие холостяцкая жизнь.

Весы любят музыку, искусство, общество. Обстоятельные Весы покоряют партнеров, но жить в мире им трудно из-за высоких запросов. Они требуют любви, внимания, покоя.

Уживаются со Стрельцами, Водолеем, Близнецами, Львом и Девой.

Не любят Козерогов и Овнов.
 
Форум » Астрология, гороскопы » Знаки Зодиака » ВЕСЫ (и все о представителях этого знака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100