Гороскопы и Гадания
загрузка...

Общий гороскоп на 2014

Онлайн гадания

Главная » Архив материалов
Рыбы. Общий гороскоп Павла Глобы для Рыб на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)
Рыбы. Общий гороскоп Павла Глобы для Рыб на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

РЫБЫ (19.02-20.03)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального знака Рыб. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Наступающий год будет для вас временем обретения стабильности. Все не только станет на свои места, по и останется на них. Благодаря этому вы станете лучше понимать происходящее, видеть то, что есть, а не то, что хотелось бы видегь. Возможно, вы откажетесь от иллюзий, которые еще совсем недавно оказывали серьезное влияние на вашу жизнь. Конечно, не всегда приятно снимать «розовые очки», но разве не чудесно ясно видеть перспективу и понимать, на что в действительности можно рассчитывать?

В этом году вы обретете «фундамент». Появятся лю ... Читать дальше »

Просмотров: 39715 | Добавил: Astra | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (7)

Водолей. Общий гороскоп Павла Глобы для Водолеев на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Водолей. Общий гороскоп Павла Глобы для Водолеев на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального знака Водолея. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Вам предстоит резонансный год. Вы будете моментально улавливать, что и где происходит, и корректировать свою жизнь в зависимости от того, что узнали. А так как период будет исключительно насыщенным информационно, то перемены перейдут в ранг чего- то постоянного. В этом есть свои плюсы: если вас что- то не устроит, вы сможете оттянуть время завершения или выяснить, что можно предпринять, чтобы финал оказался совсем иным. Причем это коснется даже каких-то критических ситуаций — вам удастся вывернуться или ускользнуть.

На скуку жаловаться не придется: год будет насыщен встречами, знакомствами, путешествиями и ... Читать дальше »

Просмотров: 31362 | Добавил: Astra | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

Козерог. Общий гороскоп Павла Глобы для Козерогов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Козерог. Общий гороскоп Павла Глобы для Козерогов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Козерога. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Предстоящий год будет для вас временем завершения. Заканчивается один жизненный цикл, предстоит наступление следующего. Каким он будет, зависит от того, как все сложится сейчас. Ситуацию можно сравнить с окончанием школы: выбор вуза зависит от того, какой вы получите аттестат. Так что стоит постараться!

Для вас более важным будет состояние вашего внутреннего мира, чем внешнего. Если у вас все в порядке дома, с близкими вам людьми, вы хорошо себя чувствуете — то у вас будет получаться абсолютно все. Поэтому, если что-то не складывается в работе, задумайтесь, может, это домашние сложности отвлекают ваше вни ... Читать дальше »

Просмотров: 29164 | Добавил: Astra | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (2)

Стрелец. Общий гороскоп Павла Глобы для Стрельцов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Стрелец. Общий гороскоп Павла Глобы для Стрельцов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального знака Стрельца. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Этот год можно характеризовать словом «вдохновение». Именно это понятие будет источником ваших сил, для того чтобы в полной мере раскрыть свой потенциал в самых разнообразных жизненных ситуациях. Вам представится возможность прожить этот год интересно, захватывающе, «на одном вздохе». Не по плану, не по регламенту, а так, как «душа ляжет». Вы готовы довериться себе и своим чувствам? Ведь, как известно, для того чтобы скатиться с высокой, многометровой горки, сначала нужно на это решиться. Но если все-таки сделаете это — удовольствие гарантировано.

Ваши творческие способности будут на высоте, вы сможете реа ... Читать дальше »

Просмотров: 27600 | Добавил: Astra | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (1)

Скорпион. Общий гороскоп Павла Глобы для Скорпионов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Скорпион. Общий гороскоп Павла Глобы для Скорпионов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Скорпион. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Бунтарям в этом году будет сложно. Не стоит идти наперекор судьбе, потому что она не оставит вам никаких шансов на победу. Зато если вы будете дисциплинированы, терпеливы и настойчивы, она обязательно улыбнется и одарит, ведь вы это действительно заслужите. Не забывайте об этом, выбирая «путь следования».

Обстоятельства будут главной движущей силой в наступающем году. Вам придется их учитывать, соглашаться и реализовываться в тех условиях, которые они вам «предложат».

Да, выбор будет невелик и и большей степени будет зависеть не от ваших желаний. Но зато решения будет принимать проще, и жизнь с ... Читать дальше »

Просмотров: 26329 | Добавил: Astra | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (1)

Весы. Общий гороскоп Павла Глобы для Весов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Весы. Общий гороскоп Павла Глобы для Весов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального знака Весов. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В этом году вы не будете одиноки. Окружающий мир станет непрерывно вовлекать вас в самые разнообразные события: ожидаемые и не очень, — но с обязательным участием других людей. Вы ощутите себя частью чего-то большего, почувствуете свою необходимость и востребованность. Вы будете советчиком, помощником, руководителем — разные роли в различных ситуациях. Вот о чем следует забыть, так это об эгоизме: старайтесь больше отдавать, делиться, думать в первую очередь о других, а не о себе.

Общественное мнение будет «маяком», который подскажет, как вам следует поступать. Идти вопреки ему — можно. Но ведь для этого тоже придется ... Читать дальше »

Просмотров: 33730 | Добавил: Astra | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Дева. Общий гороскоп Павла Глобы для Дев на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Дева. Общий гороскоп Павла Глобы для Дев на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

ДЕВА (23.08-22.09)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального знака Девы. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Спокойствие? В этом году о нем можно будет забыть. Вас ждут большие скорости, крутые виражи и обстановка, «максимально приближенная к боевой». Адреналина будет столько, что вам хватит его на несколько лег вперед. И если вы действительно хотите раз и навсегда что-то круто изменить в своей жизни — это ваше время. Не сдерживайте себя.

Вас ожидает год прорыва, крупных ставок и риска. Или вы идете на это сами, или жизнь начинает вас потихоньку подталкивать в заданном направлении. Вы с только раз повторяли себе, что «так жить нельзя», вот ваши слова и услышали. Главное в этом году — не боятъся. Хуже будет только в том случае, ... Читать дальше »

Просмотров: 35606 | Добавил: Astra | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (5)

Лев. Общий гороскоп Павла Глобы для Львов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Лев. Общий гороскоп Павла Глобы для Львов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

ЛЕВ (23.07-22.08)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального знака Льва. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Вас ожидает год возрастающих и расширяющихся перспектив, интересов, сфер влияния. Еще совсем недавно вы были не уверены в том, что произойдет завтра. Теперь вы сможете строить многоэтапные планы, причем не только для себя, но и для других. Координировать их действия, указывать на то, что нуждается в корректировке и усовершенствовании. И что самое важное: намеченное вами будет действительно реализовываться, и к вам станут прислушиваться даже те, на кого вы сами в прошлом ориентировались. Вы хотели занять высокое положение? Стать признанным авторитетом? У вас есть все шансы для этого, так что идите вперед и не оглядывайтесь назад. Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 40385 | Добавил: Astra | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (2)

Рак. Общий гороскоп Павла Глобы для Раков на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Рак. Общий гороскоп Павла Глобы для Раков на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

РАК (22.06-22.07)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального знака Рака. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Вам предстоит год серьезных достижений в любых сферах вашей жизни (скажем так, что сами для себя выберете). Даже если вы не отличаетесь особой целеустремленностью, пришло время поработать над собой и исправить это досадное упущение. Потому что перед вами открываются потрясающие возможности, указывающие на однозначный рост: профессиональный, социальный, личностный. Неужели вы не захотите возвыситься над самим собой, когда все будет так удачно складываться?

Конечно, не зря говорят, что «без труда не вытащишь и рыбку из пруда». Вам придется напряженно трудиться, чтобы получить желаемое. Но согласитесь, «удить рыбу», когда ... Читать дальше »

Просмотров: 41126 | Добавил: Astra | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (2)

Близнецы. Общий гороскоп Павла Глобы для Близнецов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Близнецы. Общий гороскоп Павла Глобы для Близнецов на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального знака Близнецов. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В наступающем году вас ждут перемены, причем самые разнообразные. Даже если вы их ожидаете, настраиваетесь, все равно все пойдет совсем не так, как вы думали. Выбираете из двух работ? Появится еще третья, а за ней — четвертая, которую вы и выберете. Но на ней не задержитесь, потому что подвернется пятая, и это будет совершенно новая сфера деятельности для вас. Вот такая намечается насыщенная жизнь.

Если вы хотели от чего-то освободиться — режима работы с 9:00 до 18:00, вредной привычки или длинных волос, которые так жалко отрезать, — время пришло. Причем, скорее всего, вы перевыполните план, т.е. стан ... Читать дальше »

Просмотров: 36878 | Добавил: Astra | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (5)

Телец. Общий гороскоп Павла Глобы для Тельца на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Телец. Общий гороскоп Павла Глобы для Тельца на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

ТЕЛЕЦ (20.04-20.05)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального знака Тельца. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Ваша жизнь в году Белого Металического Кролика будет напоминать движение по болотистой местности. Казалось бы, идти можно, но перед каждым шагом нужно проверять почву, выдержит ли? Внутреннее содержание не всегда соответствует внешнему виду, об этом вам не стоит забывать: пригодится, когда будете решаться на что-то. И помните: тонет каждый сам и по своей вине. Конечно, вам помогут выбраться, но все же в ваших силах не допустить таких досадных инцидентов.

Вам предстоит научиться осторожности, внимательности и умению держать паузу даже в каких-то критических ситуациях. Вам совершенно некуда спешить, п ... Читать дальше »

Просмотров: 32693 | Добавил: Astra | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

Овен. Общий гороскоп Павла Глобы для Овна на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)Овен. Общий гороскоп Павла Глобы для Овна на 2011 год Металлического (Белого) Кролика (Кота или Зайца)

ОВЕН (21.03-19.04)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Овна. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В год Белого Кролика ваша жизнь зависит исключительно от вас самих. У вас на руках будет прекрасный набор «карт», с которым можно сорвать изрядный куш (выиграть совсем немного, остаться при своих). Что вы выбираете? Нужное подчеркните. Конечно, всегда есть риск проиграть, но это только в том случае, если вы совсем не знаете правил, потому что везение будет явно на вашей стороне. Так что не стоит забывать о словах: «Не умеешь — не берись. Или сначала научись».

Зато там, где ваших знаний и умений достаточно, равных вам не будет. Тут главное — смелость. Вы себя проявите, отлично зарекомендуете и обойдете всех соперн ... Читать дальше »

Просмотров: 31878 | Добавил: Astra | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
загрузка...
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100