Гороскопы и Гадания
загрузка...

Общий гороскоп на 2014

Онлайн гадания

Главная » Архив материалов
Рыбы. Общий гороскоп Павла Глобы для Рыб на 2013 год Черной Водяной Змеи

Рыбы. Общий гороскоп Павла Глобы для Рыб на 2013 год Черной Водяной Змеи

РЫБЫ (19.02-20.03)

Прогноз адресован типичным представителям Зодиакального Знака Рыб. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Нынешний 2013 год будет восприниматься Рыбами как переходной. Что-то уже завершилось, и нужно сделать так, чтобы прошлое вас беспокоило как можно меньше, не напоминало о себе невозвращенными долгами или отсутствием «финальной точки». А что-то скоро начнется, и к этому тоже нужно подготовиться, определить для себя, на чем настаивать, к чему стремиться, да и вообще, пускать ли в свою жизнь те или иные обстоятельства, людей.

В первой половине 2013 года Черной Водяной Змеи Рыбы будут заняты изучением себя и окружающей обстановки, причин тех или иных событий. Вы ощутите, что были слишком поверхностны, поэтому и не замечали того, что привело к разнообр ... Читать дальше »

Просмотров: 45252 | Добавил: levitum | Дата: 16.08.2012 | Комментарии (1)

Водолей. Общий гороскоп Павла Глобы для Водолея на 2013 год Черной Водяной Змеи

Водолей. Общий гороскоп Павла Глобы для Водолея на 2013 год Черной Водяной Змеи

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Водолея. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В году Черной Змеи жизнь Водолеев будет настолько гармоничной, насколько они понимают это слово. Все, что ни станет происходить, окажется, как ни странно, к месту. Даже неприятности станут случаться будто бы для того, чтобы специально натолкнуть вас на перспективную мысль или же заставить делать то, на что ранее не хватало силы воли. Вам будет интересно то, что станет происходить с вами, с окружающим миром, с людьми, которые близки вам. Ваш нестандартный парадоксальный подход к делу окажется более созидательным, чем раньше. Вам станет важно, что же получится в результате и как это разовьется впоследствии.

В первой половине 2013 года ... Читать дальше »

Просмотров: 50158 | Добавил: levitum | Дата: 16.08.2012 | Комментарии (0)

Козерог. Общий гороскоп Павла Глобы для Козерога на 2013 год Черной Водяной Змеи

Козерог. Общий гороскоп Павла Глобы для Козерога на 2013 год Черной Водяной Змеи

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Козерога. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В 2013 году Черной Водяной Змеи девизом Козерогов могут стать слова «знаю, что делаю». Может быть, у окружающих возникнут вопросы, недоумение, да и вообще, зачем на себя все это взваливать? Но это ваша жизнь, и вы в курсе, на какую награду можно рассчитывать. Да, без труда, внутренней стойкости и умения на время позабыть о своих амбициях ничего не добьешься. Но, если вы понимаете, что для того, чтобы пройти в дверь, надо пригнуться, станете ли вы заострять внимание на том, что это неудобно, некрасиво? Это всего лишь способ, и главное – не в нем.

В первой половине 2013 года Козероги окажется заняты. Причем очень. Важно научиться ра ... Читать дальше »

Просмотров: 56497 | Добавил: levitum | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Стрелец. Общий гороскоп Павла Глобы для Стрельца на 2013 год Черной Водяной Змеи

Стрелец. Общий гороскоп Павла Глобы для Стрельца на 2013 год Черной Водяной Змеи

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Стрельца. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В 2013 году Черной Водяной Змеи Стрельцам следует делать ставку на признание. Своих профессиональных заслуг коллективом, личных успехов в поддержании физической формы противоположным полом, ума и эрудиции собственными детьми. Все, что вы станете делать, должно быть не только для вас, но и для кого-то другого. Потому что может оказаться, что лично для себя нужно не так уж и много и ко всему можно привыкнуть. Но только зачем? Вы сможете заполучить то, чего вам не хватало, встретить тех, кто дополнит ваши достоинства практически до идеального состояния. А еще вы сумеете побороть свои комплексы.

В первой половине года Черной Змеи вокр ... Читать дальше »

Просмотров: 44067 | Добавил: levitum | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

Скорпион. Общий гороскоп Павла Глобы для Скорпиона на 2013 год Черной Водяной Змеи

Скорпион. Общий гороскоп Павла Глобы для Скорпиона на 2013 год Черной Водяной Змеи

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Скорпиона. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В 2013 году Черной Водяной Змеи Скорпионы почувствуют, что такое дышать полной грудью. Забудьте об обыденности, однотипности и стандартах. У вас теперь все будет по-другому: так, что даже дух станет захватывать. Да, вероятно, расслабиться будет некогда, но разве вы к этому стремились? Куда интереснее, когда вокруг все бурлит, когда вы не знаете, как проведете выходные, и с кем вас завтра сведет судьба. И когда никак не выяснится, кто прочнее и устойчивее: вы или обстоятельства.

В первой половине 2013 года Скорпионов ждут крупные ставки. Если работать – то в известной фирме, если заниматься спортом – то чтобы все присвистывали ... Читать дальше »

Просмотров: 45723 | Добавил: levitum | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (0)

Весы. Общий гороскоп Павла Глобы для Весов на 2013 год Черной Водяной Змеи

Весы. Общий гороскоп Павла Глобы для Весов на 2013 год Черной Водяной Змеи

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Весов. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В 2013 году Черной Водяной Змеи Весам не будет тесно. Станет складываться ощущение, что «стены», которые ограничивали ваше существование, раздвинули и теперь у вас гораздо больше площадей для освоения. Социум, с которым вы соприкасаетесь, стал больше. Но и ваше взаимное влияние друг на друга – тоже. Вы сможете попробовать то, чего не делали раньше. И не потому, что давно хотели рискнуть, а потому, что так делают все. Вам любопытно то, что интересно другим. И не важно, понравится вам это или нет, потому что ваше мнение только подтвердит неизменную роль социальных обстоятельств в вашей жизни.

В первой половине 2013 года Весы будут нуждаться в о ... Читать дальше »

Просмотров: 48544 | Добавил: levitum | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

Дева. Общий гороскоп Павла Глобы для Девы на 2013 год Черной Водяной Змеи

Дева. Общий гороскоп Павла Глобы для Девы на 2013 год Черной Водяной Змеи

ДЕВА (23.08-22.09)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Девы. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Намерения Дев в 2013 году Черной Водяной Змеи осуществимы. Причем даже те, что вы пока считаете для себя слишком высокой планкой. На самом деле вы уже «приблизились» и можно «прыгать». Для вас будет очень важна реализованность: профессиональная, карьерная, личная. Если этого пока нет, то в нынешнем году вы приложите все усилия для того, чтобы иметь возможность сказать себе: «Да, я смог». И не важно, что по этому поводу думают другие. В конце концов, у каждого – свои вершины.

В первой половине 2013 года Девам следует не забывать «оборачиваться». Чтобы быть уверенным, что вы двигаетесь вверх, окружающий пейзаж должен определенным образом меняться ... Читать дальше »

Просмотров: 46658 | Добавил: levitum | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

Лев. Общий гороскоп Павла Глобы для Льва на 2013 год Черной Водяной Змеи

Лев. Общий гороскоп Павла Глобы для Льва на 2013 год Черной Водяной Змеи

ЛЕВ (23.07-22.08)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Льва. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Наступающий год Черной Змеи будет для Львов таким, каким они его увидят и сделают для себя. У вас создастся собственное мнение о происходящем, и никакие доказательства, которые вам станут предъявлять окружающие, не изменят вашей уверенности в том, что все именно так, а не иначе. Вы будете обо всем судить «со своей колокольни» и ориентируясь на личные понятия о справедливости и заслугах. Первая половина 2013 года окажется более активной для Львов. У вас появляются планы и возможность их реализовать, в чем-то вы можете начать новую жизнь (вплоть до того, что окончательно порвете с прежней), которая, конечно, в какой-то степени будет авантюрой, но зато в н ... Читать дальше »

Просмотров: 58631 | Добавил: levitum | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (0)

Рак. Общий гороскоп Павла Глобы для Рака на 2013 год Черной Водяной Змеи

Рак. Общий гороскоп Павла Глобы для Рака на 2013 год Черной Водяной Змеи

РАК (22.06-22.07)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Рака. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В 2013 году Черной Водяной Змеи Раки сосредоточатся на собственных делах, проблемах и их решении. Для этого вам не понадобятся ни зрители, ни участники, поэтому круг общения пусть и не сократится, но встречаться вы станете гораздо реже. Важнее будет то, что под рукой, те, кто всегда рядом. В том, что касается социума, вы займете позицию наблюдателя, вряд ли станете вмешиваться, не будете пытаться что-то изменить. В том, что касается себя лично, вы достигнете потрясающих успехов: не только раскроете свои таланты, но и сумеете их использовать, не только ответите на вопросы, которые вас беспокоили, но и поймете, что являлось их первопричиной.

Первая ... Читать дальше »

Просмотров: 55092 | Добавил: levitum | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Близнецы. Общий гороскоп Павла Глобы для Близнецов на 2013 год Черной Водяной Змеи

Близнецы. Общий гороскоп Павла Глобы для Близнецов на 2013 год Черной Водяной Змеи

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Близнецов. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

Если до сих пор вы не могли разобраться со своими желаниями, возможностями и способностями, то обстоятельства этого года не просто помогут вам. Они буквально «забросают» вас всем вышеперечисленным, предоставив самостоятельно выбираться и брать себе то, что понравится. В 2013 году Близнецам нужно забыть о сдержанности. Вы не сможете прятать эмоции или оставаться безучастными, когда что-то происходит. Зачем наблюдать или пропускать, если можно оказаться не только в гуще событий, но и выдвинуться в лидеры? В первой половине 2013 года Черной Водяной Змеи Близнецы станут ощущать, что им многое позволено. Пропадет множество ограничений, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 50013 | Добавил: levitum | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Телец. Общий гороскоп Павла Глобы для Тельца на 2013 год Черной Водяной Змеи

Телец. Общий гороскоп Павла Глобы для Тельца на 2013 год Черной Водяной Змеи

ТЕЛЕЦ (20.04-20.05)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Тельца. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В наступающем году Черной Змеи Тельцы ощутят себя на своем месте. Все будет идти в соответствии с вашим пониманием: правильно и логично. Даже сложности, которые станут возникать, вы воспримете как должное, потому что они не удивят вас. Новые обстоятельства помогут навести порядок в своей жизни, а также решить материальные проблемы, которые вас беспокоили. В этом году вы делаете ставку на собственный опыт, но не прощаете чужих ошибок, если они в какой-то мере коснутся вас. Вам некуда спешить, но и остановить вас вряд ли кому-то удастся. В первой половине 2013 года Тельцам следует быть осмотрительнее и запасливее. Принцип «чтобы что-то осталось на ... Читать дальше »

Просмотров: 52844 | Добавил: levitum | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)

Овен. Общий гороскоп Павла Глобы для Овна на 2013 год Черной Водяной Змеи

Овен. Общий гороскоп Павла Глобы для Овна на 2013 год Черной Водяной Змеи


OBEH (21.03–19.04)

Прогноз адресован типичным представителям зодиакального знака Овна. Узнать, стоит ли вам причислять к ним себя, можно на основании индивидуального гороскопа, где учитываются время и место вашего рождения.

В наступающем году Черной Змеи Овны будут ощущать себя будто бы на временной работе или на съемной квартире. С одной стороны, есть определенное настоящее, но как долго оно продлится, что будет дальше – неизвестно. С другой стороны, события и обстоятельства года для вас ни в коей мере не являются предопределяющими. Потому что вы будете видеть: все можно изменить, причем не один раз. Год оставит ощущение легкости: или обязанностей будет меньше, или справляться с ними вам удастся куда быстрее. В первой половине 2012 года Овны выступят в роли собирателя: информации, средств, людей (правда, часть собранного тут же станет «утекат ... Читать дальше »

Просмотров: 53397 | Добавил: levitum | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
загрузка...
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100