Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Общение на любые темы » Беседка (обо всём но в рамках приличия....)
Беседка
VegaTДата: Четверг, 27.10.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Offline
Призываю всех адекватных форумчан игнорировать "Тролей" и не опускаться до их уровня!!!

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основная из которых используется по прямому назначению, а вспомогательная — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил.

Добавлено (27.10.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Форумчане! давайте вместе строить этот форум!!!
Предлагайте темы которые Вам интересны, которые Вы хотите здесь видеть!




Сообщение отредактировал VegaT - Четверг, 27.10.2011, 23:28
 
елена77Дата: Пятница, 28.10.2011, 07:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VegaT)
Форумчане! давайте вместе строить этот форум!!!


VegaT, Конечно давайте smile
 
елена77Дата: Пятница, 28.10.2011, 07:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Только может не стоит начинать копировать темы меджика? smile Как сейчас многие делают
 
OlgaOliДата: Пятница, 28.10.2011, 10:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРедлагаю тему Мантики, Рецептов..
пока больше на ум ничего не идёт, но я и на работе потому что.Ещё хочу предложить темы на позитив-любимые анекдоты, весёлые картинки. Чтобы всем было уютно и комфортно cool
 
VegaTДата: Пятница, 28.10.2011, 11:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (OlgaOli)
ПРедлагаю тему Мантики, Рецептов..

я за))) особенно за рецепты))))(люблю готовить и покушать тоже)
ждём ответа "Админов"




Сообщение отредактировал VegaT - Пятница, 28.10.2011, 11:37
 
butterfly1Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем - Доброе утро!...я "ЗА"...тоже в этот момент - на работе..позитиФ необходим..особенно , в пятницу! ))) и добрые советы...
 
OlgaOliДата: Пятница, 28.10.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VegaT)
(люблю готовить и покушать тоже)

я слыхала.... tongue
 
OlgaOliДата: Пятница, 28.10.2011, 11:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
shark берёт ПозитиФ

Сообщение отредактировал OlgaOli - Пятница, 28.10.2011, 11:50
 
sharkДата: Пятница, 28.10.2011, 11:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
можно музыку добавить для расслабления, медитации, отдыха.. мантры может быть.
 
sharkДата: Пятница, 28.10.2011, 11:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OlgaOli)
shark берёт ПозитиФ

Админов все таки подождем smile
 
sharkДата: Пятница, 28.10.2011, 12:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
butterfly1,
Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Все отнять Вы у нас сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

flower
 
OlgaOliДата: Пятница, 28.10.2011, 12:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинки не вставляюцца(((
 
butterfly1Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
shark, hands
 
AstraДата: Пятница, 28.10.2011, 12:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня и спасибо за желание учавствовать вразвитии сайта.

Quote (елена77)
Только может не стоит начинать копировать темы меджика? Как сейчас многие делают


Абсолютно согласна. Мэджик очень любим, уважаем и мы даже дружим сайтами smile Создавать копию того форума (как и любого другого) не вижу смысла. Важно сохранить индивидуальность и помнить, что сайт наш все-таки гороскопный, поэтому это будет основной тематикой форума. В ближайшие две недели планируем открыть интересные гороскопные темы, надеемся, что они будут вам интересны. Если есть какие-то пожелания по темам гороскопной тематики - всегда рада выслушать.

Конечно же, и другие темы о непознанном и неизведанном, например, о Рунах, тоже, думаю, будут тут более, чем уместны.

Что касается тем для поднятия настроения, рецептах и т.д. - эти темы можно открывать в разделе "Общение на любые темы".

Я думаю, не стоит слишком сильно торопиться, откывать сразу огромное количество разделов и тем. Пусть лучше все происходит гармонично, постепенно. А по мере создания тем, будем создавать и новые разделы на форуме.
 
OlgaOliДата: Пятница, 28.10.2011, 13:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astra)
Что касается тем для поднятия настроения, рецептах и т.д. - эти темы можно открывать в разделе "Общение на любые темы".

Конечно smile
Quote (Astra)
Я думаю, не стоит слишком сильно торопиться, откывать сразу огромное количество разделов и тем. Пусть лучше все происходит гармонично, постепенно. А по мере создания тем, будем создавать и новые разделы на форуме.

Совершенно согласна up
 
Форум » Общий форум » Общение на любые темы » Беседка (обо всём но в рамках приличия....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100