Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Астрология, гороскопы » Занимательная астрология » Узнайте в чем вы талантливы (узнайте какие таланты в вас скрыты)
Узнайте в чем вы талантливы
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда интересно знать каков твой собеседник, как себя вести с ним.
Почему один чрезмерно активен, а другого и не растормошишь.
Полезно взглянуть на себя со стороны и узнать, а что обо мне думают окружающие.
Какие таланты у нас.
Что в нас такого восхитительного и притягательного.
Давайте попробуем разобраться.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор — вот моё истинное призвание.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Близнецы:

1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:

1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Лев:

1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Весы:

1. Без партнёра как без рук.
2. Самое противное — спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное — сделать выбор.
9. Не над всеми «i» надо ставить точки.
10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме — её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести — что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:

1. Я не спринтер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
А какой у вас магический талант.

Хотите знать, какими сверхъестественными талантами обладаете вы и ваш любимый? Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом?

У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Каждый знак открывает перед нами "ворота", через которые можно проникнуть в общее информационное пространство, узнать многое о нашем прошлом и будущем и, конечно, повлиять на настоящее.


Овен (23.03–20.4)

Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...

Телец (21.4–20.5)

Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Близнецы(21.5–21.6)

У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов – не вопрос.

Рак (22.6–22.7)

Он – противник магии. Единственное, что по душе Раку – это гадания. Ему очень хочется приподнять завесу будущего и, благодаря великолепной интуиции, прогнозы этого знака Зодиака сбываются процентов на 80. К тому же Раки – отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. Чем не волшебство?

Лев (23.7–23.8)

Какая магия лучше всего получается у людей с горячим сердцем? Конечно же, любовная. Именно в этой области они могут добиться самых удивительных результатов. А еще Львы от природы обладают очень сильной энергетикой и соответственно лидерскими способностями. Зажечь идеей, убедить всех в ее правильности и повести за собой, покоряя сердца окружающих лозунгами и заманчивыми перспективами, – Лев способен и на такие подвиги.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:05 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Дева (24.8–22.9)

У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам – козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?

Весы (23.9–23.10)

Могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Еще конек Весов – талисманы и амулеты с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.

Скорпион (24.10–22.11)


Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Стрелец (23.11–21.12)

Чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить цель. Например, "желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине". Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни.

Козерог (22.12–20.1)

Ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой "загородной" магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ.

Водолей (21.1–19.2)

Он – сторонник театральных эффектов. Может красиво раскинуть карты веером и с уверенным видом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Гарантия точного прогноза – доверие клиентов. Если Водолей чувствует, что к его словам прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут, как на дрожжах. Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике.

Рыбы (20.2–20.3)


Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Занимательный гороскоп совместимости

Задорные Овны никогда не ставят вопрос: "А совместим ли я?" Они приходят, видят и берут! Иногда сразу, иногда нет, когда им отказывают в приеме, они не понимают. Обида маленькой девочки или маленького мальчика быстро проходит, вволю наоравшись, они остывают. Последствия завоеваний могут оказаться плачевными, если Овны к примеру станут "строить" Близнецов или Скорпионов, да и Козероги им также не по зубам. Кто это сказал, что Овны совместимы со Львами?! Не станут они прислуживать рыжим, пасочки и совочки быстренько полетят в сторону коронованных. Со Стрельцом? Свежо предание, но верится с трудом: оба оптимистичны, но связь марсианина и философски настроенного Кентавра равносильна смешению двух каст: Кшатриев и Брахманов, вооруженные путчи в таком союзе обеспечены. Практика показала парадоксальные вещи: Овнов принимает материнский знак Рак и отдающая себя Космосу и любви Рыба. Телец может долго умиляться выходкам баронессы, а молодой барашек очень хорошо идет с имеретинским вином! Деву тоже вполне устроит энтузиазм и здоровый эгоцентризм, ей решать, как выгодно "развести" напористого друга. С Водолеем разговор отдельный, если эти два дружка свяжутся, то как бы чего не вышло...
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:11 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
То ли дело Тельцы: месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит. Что в любви, что в браке нечего сказать: хороши! Что? Кто-то уже попробовал и цинично кривит улыбку. Да, секс примитивен, но какой! И к тому же они как пионеры: "всегда готовы". Некая коровья страстность в сочетании с идейной борьбой за дензнаки. Конечно, с импровизацией джазовых композиций у них не сложилось, у Тельцов, как у Собакевича из "Мертвых душ" все в жизни массивно, сытно и добротно. На его широкой (или пышной, в зависимости от пола)груди будет уютно всем водоплавающим, страждущим любви и секса, и воздушным, держащим нос по ветру. Запах дорогих французских духов смешавшись с запахом наваристого борща заманит на огонек земных Козерогов и скромных, но многообещающих Дев. Вот правда, с последними гармоничный союз надолго вряд ли просуществует, после продолжительных попыток обрести рай обетованный у Тельцов сложится стойкое мнение о Девах: "ни себе, ни людям". В созвездии Рыбешек Венера, планета Тельца экзальтирует, поначалу это будет сплошной гурманский пир чувств. Достаточно быстро Рыбы поймут, что музыка любви у Тельцов однообразна и больше напоминает деревенский оркестр , нежели симфоническое исполнение... Эпикурейская связь Льва и Тельца будет держаться исключительно на пристрастии к сытой комфортной жизни, Стрельцы народ несерьезный в понимании Тельца, у них, круторогих, своя философия: "Мы пахали!". Весы просто "тащатся" от Тельцов. Это какая то дикая маргинальная связь удава и кролика. Ну со Скорпионами, понятно - работает ось чувственности, тут уж Тантрический секс без правил. А с Водолеями, с ними разговор отдельный...
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Насмешка природы. Близнецы, я бы сказала, для некоторых знаков это не насмешка, это издевка! Мятежный дух Близнецов выдержит не каждый: ты к ним с любовью, а они к тебе с вопросом. Совсем как у Пушкина (Близнеца кстати) в "Онегине". Татьяна пишет Онегину: "Я Вам пишу, чего же боле?" А он ей отвечает: "Нет, я не создан для блаженства!" Татьяна, наверняка Рыба, и ее желание восполнить дефицит общения через призму всепоглощающей любви совершенно рационально отвергается Меркурианцем Онегиным. Вот налицо драма Воздуха и Воды. Пожалуй эстетствующие Весы пойдут на компромисс с двойняшками и Козероги, у которых с вестибулярным аппаратом всегда все в порядке. Лев понянчиться немножко, но как нельзя лучше отобразит этот союз библейская фраза: "негоже лилиям прясть" и Львы предпочтут лежать на диване в одиночестве. Скорпион, бредящий изменами как раз на это и напорется, Раки от длительного пребывания в вечном напряжении начнут заикаться, а Девы изойдут ржавчиной негодования! Стрельцы последуют закону диамата: единство и борьба противоположностей... и " вечный бой, покой нам только снится."
Известный астролог Сергей Вронский сказал: "Мир без женщин Близнецов, все равно что праздничное тесто без опары", смело могу заметить , что к мужской половине это тоже относится. Они- любители французской филологии всегда увлекательны, их любовь имеет эффект шампанского: быстро пьянит и создает настроение. Это наш любимый праздничный, ни к чему не обязывающий напиток (не считая водки конечно). Кстати, в союзе с Водолеем эффект будет приблизительно такой же, как если смешать водку с шампанским. Ну что же, кто не рискует, тот не пьет шампанское!
 
larisaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:11 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Репутация: 1
Статус: Offline
Раки! Поговорка гласит: "Нет женщин, нет слез" . Раки имеют удивительную силу увлекать на самое дно эмоций своих партнеров и плакать вместе с ними. Раки-мужчины достаточно феминизированы и быстро сходятся с женщинами, так что носовой платок от случая к случаю они используют вместе. Американские астрологи убеждают нас в том, что это один из наилучших партнеров, как в любви, так и в браке. Он совместим со всеми! Да уж, Раки всеядны, но жить они могут только в чистой воде. Много ли в нашем демократическом обществе людей кристальной чистоты? Вот и гласит статистика, что самый высокий процент одиноких и разведенных - Дети Луны. Это единственный знак, который болеет "болезнью любви", период мучительных дум и моральных страданий, симптомы могут выражаться в забывчивости (чем-то напоминает склероз или маразм), отсутствием сна и аппетита, ну чем не барышни 18 столетия? Под стать героиням Вольтера. Современные врачи, конечно, могут приписать такой недуг к разряду психосоматических заболеваний, им виднее... После разводов и эмоциональных потрясений Раки годам к 40 становятся разборчивы и несмотря на классическую совместимость с Тельцами, будут с недоверием относиться к серьезным предложениям последних. Раков "коробит" пресловутость, здоровый секс и толстокожесть Тельца. Нет, не то, чтобы они против здорового секса, они против превращения его в бытовуху. Вот Рыбы и Скорпионы могут преподнести им "это" в красивой очаровательной упаковке на которой будет написано "I love you", однако подняв завесу таинственности Скорпионов, Раки содрогнутся от внутреннего "Негредо" последних. Смесь брезгливости и поедающей ревности придаст этому союзу садомазохисткие тона. Аффирмации Рака и Скорпиона могут звучать приблизительно так: "Любовь до гроба!" или "Все или ничего!" Круто, да? Рыбы всегда будут зализывать душевные раны, но никогда не станут их путеводной звездой. Жаркие Львы и Овны достаточно хорошо манипулируемы Раками и на первых порах состояние влюбленности как это и принято у светил (Солнце и Луна) произведут затмение рассудка, но в дальнейшем у каждого свой путь, Луна вообще-то спутник Земли, а не Солнца... Стрельцы и Козероги покажутся Ракам примитивными. На свой собственный знак они смотрят, как Даосы: без тени соблазна, (ведь Луна рефлективна, она не жжет и не греет, а только сияет). С умной Девой неплохо проворачивать какие-то дела, но в личной жизни поверим на слово Линде Гудман: "Если у Вас не было оргазма с Девой, то он в этом не виноват, он старался!"
Дело в том, что Ракам надо много, очень много Любви, а любовь - понятие Божественное, вот они и испытывают тоску по падшим ангелам... Иногда Водолеи могут напомнить им о том заоблачном мире откуда они пришли, но водолейские "Записки сумасшедшего" не совсем приложимы к действительности и Раки со свойственным им инстинктом самосохранения будут периодически укрываться в своем домике-ракушке-душе.
 
Форум » Астрология, гороскопы » Занимательная астрология » Узнайте в чем вы талантливы (узнайте какие таланты в вас скрыты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100