Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Консультации специалистов » Астрология » Расчет благоприятного времени (Индивидуальный расчет времени для начала некоторых дел)
Расчет благоприятного времени
ДжанаяДата: Суббота, 01.10.2011, 10:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Masster, доброго времени суток! можете мне подсказать, когда лучше взять кредит (цели - операция ребенку+погашение различных мелких долгов+начало своего дела). Город Красноярск, период - октябрь 2011г. Мои дата рождения 28.06.1982, время 6.00, место - опять же Красноярск. заранее благодарю!
 
MassterДата: Суббота, 01.10.2011, 13:32 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (люБлю)
Подскажите, пожалуйста, когда мне лучше поставить объявление на продажу собственного дома. Очень срочно надо продать дом.

Добрый день, Любовь.
Для того, чтобы индивидуально подобрать благоприятное время для какого-то дела, нужно знать время рождения человека.

Добавлено (01.10.2011, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Джаная)
можете мне подсказать, когда лучше взять кредит

Добрый день, Джаная.

Хочу сразу предупредить, что октябрь для Вас - не лучшее время для взятия кредитов. Но, если нет другого выхода, то наиболее благоприятной представляется дата 27 октября 2011. с 14:30 до 15:30.

Лунный день - 1 (Пратипад) – Хороший день для вступления в новую должность или для взятия на себя новых обязанностей.

День недели - четверг. День учителя, мудрости, знания, преданности, детей; самый благоприятный день недели.

Накшатра – Свати. благоприятствуют скоротечным, интенсивным и временным делам. В этот период хорошо проводить мероприятия, рассчитанные на короткий срок или быстрые перемены. Можно приобретать транспортные средства, проводить совещания, планерки и обучение, менять работу или вид деятельности, ходить в гости, переезжать из одного своего дома в другой, осуществлять короткие поездки и путешествия, заниматься садоводством, ремонтом и бытовыми делами, начинать лечение, проводить процессии, осуществлять логистику и продажи.

Йога – Прити. Благоприятна для начинаний.

Тара-бала (сила созвездия Луны) – Кшема. Благоприятно – успех, процветание.

Чандра-бала (сила знака Луны). Луна занимает 2-й раши от положения Луны в карте рождения. Благоприятно.

Так же в этот день присутствуют следующие благоприятные комбинации

Луна находится в 11-м доме в соединении с хозяином 11-го дома (Венера) и аспектирована Юпитером.
Хозяин Лагны (Юпитер) аспектирован Венерой.
Юпитер аспектирует 11-й дом.
Хозяин 11-го дома (Венера) аспектирован Юпитером.
Хозяин 11-го дома (Венера) находится в собственном знаке (Весы).
Хозяин 6-го дома (Венера) аспектирован Юпитером.
Хозяин 6-го дома (Венера) в соединении с Луной.
Хозяин 6-го дома (Венера) находится в собственном знаке (Весы).
Меркурий в соединении с Луной и Венерой и аспектирован Юпитером.
Юпитер аспектирован Венерой и Луной.

Удачи Вам.
 
ДжанаяДата: Суббота, 01.10.2011, 14:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, спасибо огромное! учту!
 
НатапочкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, здравствуйте!можно Вас попросить рассчитать мне, когда благоприятнее всего переехать в другую квартиру( хотим вторичное жилье).Меня зовут Наталия, родилась 08 января 1975 года в Ставрополе, проживаю тут и сейчас. Переезд планируем максимум до конца весны 2012 года.Заранее спасибо вам!
 
MassterДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:57 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Наталия.
Скажите, пожалуйста, время Вашего рождения.
 
MilaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Masster, доброго времени суток!Не подскажите,когда смогу найти удобную мне сьемную квартиру,Зовут Лилит,родилась 11 сентября 1977 года,Ереван в 18.00(или17.00 по Московскому)
Заранее благодарна
 
НатапочкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, я поэтому и не написала сразу-узнала только сейчас... 13 ч.55 мин. по московскму времени.Спасибо за внимание!
 
MassterДата: Вторник, 04.10.2011, 16:37 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mila)
когда смогу найти удобную мне сьемную квартиру

Добрый день, Лилит.
Я не могу сказать когда Вы найдете подходящую квартиру. Мухурта - раздел ведической астрологии, занимающийся выбором благоприятного времени для начинания каких-либо дел. Для прогнозирования событий в жизни человека нужно хорошо владеть Хорой - предсказательной астрологией. Я пока лишь осваиваю эту сложную науку, и не возьмусь делать какие-либо предсказания.
Так же хочу обратить Ваше внимание на то, что если Вы решите обратиться к астрологу по каким либо вопросам, Вам следует обязательно попросить его сделать ректификацию, так как, если реальное время Вашего рождения отличается от указанного всего на несколько минут, то Ваш гороскоп коренным образом меняется.

Добавлено (04.10.2011, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Натапочка)
когда благоприятнее всего переехать в другую квартиру

Добрый день, Наталия.

Пришлось немного повозиться с выбором благоприятного дня для Вашего переезда. Вы правильно выбрали время – переехать Вам лучше до середины будущей весны. Мне пришлось выбирать среди большого количества в целом благоприятных для Вас дней (при этом возможны некоторые нюансы, связанные с переездом, но зачастую без этого нельзя обойтись, тем более, что закончится все хорошо), и в итоге мне удалось найти день, который максимально отвечает основным требованиям для переезда, а именно: должны быть благотворны Тара-бала, Чандра-бала и Лагна. Луна и Лагна должны быть в неподвижных знаках. Юпитер и Венера должны быть в Кендре. Итак:

2 февраля 2011 года

Лунный день - 10 (Дашами). Благоприятный день для начинания важных дел, связанных с транспортными средствами, домами и важными людьми.

День недели - четверг. День учителя, мудрости, знания, преданности, детей; самый благоприятный день недели.

Накшатра – Рохини. Это накшатра фиксированной природы, она подходит для всех дел, в которых вы хотите достичь постоянства и стабильности. Благоприятно начинать длительные проекты, закладывать фундаменты различных строений, въезжать в новый дом, налаживать отношения с людьми и вступать в должность, начинать карьеру, заключать долгосрочные договора, давать обеты и клятвы.

Йога – Брахма. Благоприятна для начинаний.

Тара-бала (сила созвездия Луны) – Реализация стремлений. Удовлетворение амбиций.

Чандра-бала (сила знака Луны). Луна занимает 7-й раши от положения Луны в карте рождения. Благоприятно.

Выполняются следующие рекомендации: Тара-бала, Чандра-бала и Лагна – благотворны. Луна и Лагна находятся в неподвижных знаках (Телец). Венера в Кендре (10 дом).

Так же в этот день присутствуют следующие благоприятные комбинации

Сидхи йога (Формируется комбинацией титхи и вара).
Луна находится в Лагне в экзальтации (Телец).
Юпитер аспектирует 4-й дом.
Венкра аспектирует 4-й дом.

Удачи Вам.
P.S. Написал Вам в личку.
 
Nane4kaДата: Среда, 05.10.2011, 13:37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, здравствуйте хотела бы отучиться и получить права, но никак не решусь. Подскажите пожалуйста, когда лучше начать обучение? Зовут меня Надежда, родилась 29 марта 1976 года в 2:00 в городе Тольятти, живу там же

Добавлено (05.10.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Nane4ka)
Зовут меня Надежда, родилась 29 марта 1976 года в 2:00 в городе Тольятти, живу там же
время не правильно написала в 2:20 родилась, извините. И заранее благодарю за ответ.
 
НатапочкаДата: Четверг, 06.10.2011, 10:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, Большое спасибо за ответ!!!Очень понятно- подробно, развернуто!!
 
MassterДата: Четверг, 06.10.2011, 12:09 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nane4ka)
отучиться и получить права

Добрый день, Надежда.

Если есть возможность повременить с обучением, то предлагаю дату 5 января 2012 года с 8:00 до 9:00 (правда не знаю, будут ли в этот день работать автошколы).

Лунный день - 12 Выполнение обещаний; различные благоприятные действия.

День недели - четверг. День учителя, мудрости, знания, преданности, детей; самый благоприятный день недели.

Накшатра – Криттика. Средне – наиболее накшатра подходит для конкуренции, споров, работы с металлами и с огнем.

Йога – Сиддха. Благоприятна для начинаний.

Тара-бала (сила созвездия Луны) – Садхана. Реализация стремлений. Удовлетворение амбиций.

Чандра-бала (сила знака Луны). Луна занимает 4-й раши от положения Луны в карте рождения. Благоприятно.

Так же в этот день присутствуют следующие благоприятные комбинации

Сидхи йога (Формируется комбинацией титхи и вара).
Меркурий находится в Лагне.
Венера находится в во 2-м доме.
Хозяин 2-го дома (Сатурн) аспектирован Юпитером.
Юпитер находится в 5-м доме.
Юпитер аспектирует Меркурий.

Хочу отметить. Что все же некоторые трудности в обучении возможны (из-за влияния Сатурна), но в целом эта дата вполне благоприятна для начала обучения.
 
Nane4kaДата: Четверг, 06.10.2011, 12:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, спасибо большое. Только действительно 5 января автошколы наверное работать не будут biggrin ,придётся еще подождать, до следующего благоприятного момента.

Сообщение отредактировал Nane4ka - Четверг, 06.10.2011, 12:32
 
ВасилечекДата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Masster. Очень хочу сменить место работы. Подскажите, пожалуйста, когда лучше написать заявление на увольнение. Меня зовут Василина, родилась 2.06.1985г., в 5:30, г. Новосибирск, живу там же. (планируемый период с 10.10.2011 - 30.11.2011 г.)
 
NatulekДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Masster.
Меня зовут Наталья. Я родилась 20.03.1976, в 01 ночи (время Иркутское), г. Усть-Илимск
По сей день живу в Усть-Илимске
Хотелось бы узнать в какой период лучше взять кредит на покупку квартиры, начиная с 1.11.11 по 30.01.12
Благодарю!!!


Сообщение отредактировал Natulek - Понедельник, 10.10.2011, 18:34
 
MassterДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:02 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Василечек)
когда лучше написать заявление на увольнение.


Добрый день, Василина.
Написал Вам в личку.


Сообщение отредактировал Masster - Вторник, 11.10.2011, 12:38
 
Форум » Консультации специалистов » Астрология » Расчет благоприятного времени (Индивидуальный расчет времени для начала некоторых дел)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100