Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Консультации специалистов » Астрология » Расчет благоприятного времени (Индивидуальный расчет времени для начала некоторых дел)
Расчет благоприятного времени
dayriaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:06 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Masster ! Когда моему мужу подать резюме на новую работу . Родился 10.03.1975 в 20:30 в Оренбурге . живет там же . Но хотим переехать в Самару и там искать работу. период с октября 2011 по май 2011. Заранее спасибо Дарья!
 
verterДата: Пятница, 14.10.2011, 06:50 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравсвуйте, это Алена, время моего рождения 00:15 Курганская обл, г. Шадринск. 01.07.80г Спасибо.
 
MassterДата: Пятница, 14.10.2011, 10:01 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nath)
Хотелось бы начать в августе-сентябре 2012 года

Наталья, до указанного Вами периода еще год. За это время и Вы забудете то, что я Вам напишу, да и планы у Вас могут поменяться. Поэтому сейчас я не стану для Вас подбирать еще одну благоприятную дату. Тем не менее, желаю Вам всяческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Добавлено (14.10.2011, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (verter)
благоприятное время для выхода на работу или смены ее на новую

Добрый день, Алена.

Мне видится благоприятной дата 29 ноября 2011 г. С 15:20 по 15:50

Лунный день - 5 (Панчами). Самый лучший день для всех благоприятных действий.

День недели – Вторник. Считается неблагоприятным днем для начинаний, но это правило не действует после полудня.

Накшатра - Уттара-Ашадха. Подходит для всех дел, в которых вы хотите достичь постоянства и стабильности. Благоприятно начинать длительные проекты, закладывать фундаменты различных строений, въезжать в новый дом, налаживать отношения с людьми и вступать в должность, начинать карьеру, заключать долгосрочные договора, давать обеты и клятвы.

Йога – Вриддхи. Благоприятна для начинаний.

Тара-бала (сила созвездия Луны) – Парам-Митра. Очень благоприятно, большая удача.

Чандра-бала (сила знака Луны). Луна занимает 1-й раши от положения Луны в карте рождения. Благоприятно.

Так же в этот день присутствуют следующие благоприятные комбинации

Луна находится в 11-м доме (простое присутствие Луны или Солнца в 11-м будет действовать как противоядие для всего дурного, имеющегося в гороскопе).
Хозяином 10-го дома является Юпитер, находящийся во 2-м доме.
Венера в 10-м доме.

Удачи Вам.

Добавлено (14.10.2011, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (dayria)
Когда моему мужу подать резюме на новую работу

Добрый день, dayria.

Благоприятной представляется дата 23 марта 2012 года. 08:00-08:15.

Лунный день - 1 (Пратипад). Путешествия; введение в должность.

День недели - пятница. День гармонии, полноты, радости, счастья, любви, наслаждений, изящных искусств.

Накшатра – Уттара-Бхадра. подходит для всех дел, в которых вы хотите достичь постоянства и стабильности. Благоприятно начинать длительные проекты, закладывать фундаменты различных строений, въезжать в новый дом, налаживать отношения с людьми и вступать в должность, начинать карьеру, заключать долгосрочные договора, давать обеты и клятвы.

Йога – Брахма. Благоприятна для начинаний.

Тара-бала (сила созвездия Луны) – Кшема. Успех, процветание.

Чандра-бала (сила знака Луны). Луна занимает 2-й раши от положения Луны в карте рождения. Благоприятно.

Так же в этот день присутствуют следующие благоприятные комбинации

Сидхи йога (Формируется комбинацией титхи и вара).
Меркурий в 1-м доме.
Луна в 1-м доме.
Юпитер является хозяином 1-го и 10-го домов, и находится в соединении с Венерой в 2-м доме, и аспектирует 10-й дом.
Хозяин 11-го дома (Сатурн) аспектирован Юпитером и Венерой.

Удачи Вам.
 
dayriaДата: Пятница, 14.10.2011, 13:11 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster cпасибо большое :-) будем пробовать в это время . можно уточнить, а время московское указано?
 
MassterДата: Пятница, 14.10.2011, 13:19 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dayria)
можно уточнить, а время московское указано?

Время местное.
P.S. Я Вам там в личку писал...
 
VictoriaoneДата: Четверг, 20.10.2011, 21:11 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток, вам, Masster!

Расчитайте пожалуйста для меня благоприятное время для игры в лоттерею, я читала клиенты по предыдущем топике, и все же....

Мое имя Виктория, родилась я 09/05/1980 в Германии, г. Нойшьрелитц, а точнее Лихен, кто гдето рядом. В 3:30 ночи по немецкому времени.

Сейчас живу в Лондоне.

Огромное вам спасибо!
 
MassterДата: Пятница, 21.10.2011, 10:21 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Victoriaone)
Расчитайте пожалуйста для меня благоприятное время для игры в лоттерею

Добрый день, Виктория.
Извините, но я пока воздержусь от расчетов даты для игры в лотерею.
К тому же, судя по Вашей карте, Вам вполне по силам добиться успехов и без этого.
P. S. Судя по первому взгляду на Вашу карту, довольно большую роль в Вашем благосостоянии будет играть Ваш партнер.
 
VictoriaoneДата: Пятница, 21.10.2011, 14:20 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster,

Я очень сильно удивлена вашему ответу, потому что последние лет 7-10 меня преследуют сплошные неудачи и разочарования, нестабильность... Вы не могли бы поподробней написать в чем я могу достигнуть успехов? В какой сфере? И очень интересно скоро ли у меня появится партнер?

Огромное спасибо от всей души smile
 
MassterДата: Пятница, 21.10.2011, 19:38 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктория,
В Вашей карте очень выражен 7-й дом - дом партнерства. В нем у Вас 4 планеты, в числе которых Марс, Юпитер и Сатурн - хозяева домов карьеры, доходов и накоплений. Из этого следует, что Ваше финансовое благополучие будет в значительной степени связано с партнером.

Нестабильное положение у Вас по всей видимости из-за влияния ретроградного Сатурна. Он дает задержку с делами тех домов, с которыми связан - а он находится в доме партнера в натальной карте, в доме карьеры в навамше (это одна из самых важных дробных карт), и там же является хозяином дома прибыли.

Скоро ли ситуация изменится? Чтобы ответить на этот вопрос следует тщательно проанализировать даши (периоды). На первый взгляд есть предпосылки к тому, что это может произойти уже в самое ближайшее время. Извините, углубляться не буду, так как я еще только учусь джйотиш, и не силен в предсказательной астрологии.

По этой же причине не смогу сказать в какой сфере Вы достигните успеха + для этого желательно очень точно знать время рождения (буквально до минуты). Хотя некоторые моменты обращают на себя внимание, но они могут относиться и к иной сфере. Скажите, Вы коммуникабельны, любите общение? Делаете что-то своими руками (прически, новогодние игрушки и т.д)? Если да - то подумайте, как Вы это можете использовать.

И напоследок еще раз отмечу, что согласно Вашей карте, у Вас есть все предпосылки достичь успеха безо всяких лотерей, благодаря собственным усилиям и удачному партнерству.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего.


Сообщение отредактировал Masster - Пятница, 21.10.2011, 19:45
 
dayriaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:11 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, я Вам в личку написала...
 
VictoriaoneДата: Пятница, 21.10.2011, 21:03 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, спасибо большое за информацию, да, мне нравиться общение с людьми и я как раз люблю делать всякие штучки своими руками:). Как все интересно по гороскопу все сходится smile

Буду обдумывать информацию.

Всего наилучшего вам!
 
КискаДата: Суббота, 22.10.2011, 00:45 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи.
Могу ли я попросить помощи в расчёте благоприятных дат, для открытия магазина. Первый раз в жизни хотим с мужем открыть продуктовый магазинчик. Моя дата рождения 03.09.75 место г.Геленджик , мужа 02.07.69 место г.Усть-Лабинск Краснодарского края. Время рождения не знаем.Магазин хотим открыть в Праге.
Спасибо большое за ответ.
 
MassterДата: Суббота, 22.10.2011, 11:17 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Киска)
Могу ли я попросить помощи в расчёте благоприятных дат, для открытия магазина

Добрый день.
К сожалению не смогу Вам помочь, так как для расчета Мухурты нужно знать время рождения.
 
natulkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:50 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Masster !
Я Новичок, может что-то сделаю и неверно - уж не судите строго!
написала Вам в личку очень важный и актуальный для меня вопрос - буду Вам признательна - ели уделите ему внимание!!!
спасибо!
 
OlgaOliДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:36 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, успеваю ли я задать вопорс??
 
Форум » Консультации специалистов » Астрология » Расчет благоприятного времени (Индивидуальный расчет времени для начала некоторых дел)
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100