Гороскопы и Гадания
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Консультации специалистов » Астрология » Расчет благоприятного времени (Индивидуальный расчет времени для начала некоторых дел)
Расчет благоприятного времени
КиренДата: Вторник, 11.10.2011, 07:33 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Masster.
Зовут меня Ксения, мне 29 лет
Родилась 26.03.1982г. в городе Хабаровск в 16-00 (примерно), живу там же.
Подскажите, пожалуйста, когда мне лучше сыграть свадьбу в период с 01.03.2012 по 31.03.2012гг.
Спасибо!
 
MassterДата: Вторник, 11.10.2011, 08:57 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кирен)
Подскажите, пожалуйста, когда мне лучше сыграть свадьбу в период с 01.03.2012 по 31.03.2012гг.

Добрый день, Ксения.
Мухурта брака считается самой сложной из Мухурт. Множество правил и предписаний в этой сфере делают выбор благоприятного времени для брака долгим и кропотливым занятием. К тому же в данном случае необходимы данные рождения и жениха, и невесты. Помимо этого, предложенный Вами диапазон дат очень мал. Давайте сделаем так: Вы дадите данные жениха, а дальше - посмотрим.
 
ВасилечекДата: Вторник, 11.10.2011, 08:57 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Masster, Огромное спасибо за ответ!
 
MassterДата: Вторник, 11.10.2011, 09:59 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Natulek)
Хотелось бы узнать в какой период лучше взять кредит

Добрый день, Наталья.

Наиболее благоприятной мне видится дата 20 октября 2011 г. (с 15:00 до 16:00).

Лунный день - 23 (Аштами) Благоприятный день для начинания важных дел, связанных с домами или землями.

День недели - четверг. День учителя, мудрости, знания, преданности, детей; самый благоприятный день недели.

Накшатра – Пушья. Способствуют торговле, быстрому обороту средств, началу бизнеса или производства, смене деятельности.

Йога – Сиддха. Благоприятна для начинаний.

Тара-бала (сила созвездия Луны) – Сампата. Благополучие и процветание.

Чандра-бала (сила знака Луны). Луна занимает 10-й раши от положения Луны в карте рождения. Благоприятно.

Так же в этот день присутствуют следующие благоприятные комбинации

Амрита Сиддхи Йога - Возникает вследствие комбинации Вары и Накшатры.
Солнце находится в 11-м доме.
Хозяин Лагны (Юпитер) аспектирован Венерой.
Луна аспектирует 2-й дом.
Луна находится в собственном знаке (Рак).
Юпитер аспектирует 11-й дом.
Венера находится в 11-м доме.
Хозяин 6-го и 11-го дома (Венера) аспектирован Юпитером.
Хозяин 6-го и 11-го дома (Венера) в собственном знаке (Весы).

Удачи Вам.
 
verterДата: Вторник, 11.10.2011, 12:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Masster! Меня зовут Алена.Я родилась 01.07.80г, живу в г. Екатеринбурге. Хочу узнать благоприятное время для выхода на работу или смены ее на новую....Заранее благодарю!
 
MassterДата: Среда, 12.10.2011, 09:59 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (verter)
Я родилась 01.07.80г

Добрый день, Алена. Скажите, пожалуйста, время Вашего рождения.
 
ПолинаДата: Среда, 12.10.2011, 12:18 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Masster!

Подскажите, пожалуйста, благоприятное время для начала долгого путешествия. Период: конец октября - середина ноября, лучше ближе к 7 ноября. Направление: юго-восток. Место отправления - Москва. Мои данные: Москва, 8:00 9 ноября 1982г.

Заранее большое спасибо,
Полина
 
NathДата: Среда, 12.10.2011, 13:29 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Masster. Хочу открыть магазин (продажа брендовой одежды). Подскажите, пожалуйста, удачный период для открытия. Мои данные в личке.

Сообщение отредактировал Nath - Среда, 12.10.2011, 13:29
 
MassterДата: Среда, 12.10.2011, 13:49 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Полина)
Подскажите, пожалуйста, благоприятное время для начала долгого путешествия

Добрый день, Полина.

Древние тексты содержат очень много правил, затрудняющих выбор полностью благоприятного дня для начала путешествий. Поэтому подобрать идеальный во всех отношениях день обычно не представляется возможным, тем более что диапазон времени, в течение которого Вы собираетесь предпринять поездку, довольно мал. Тем не менее, в предложенный Вами период, мне наиболее благоприятной видится дата 12 ноября 2011 г. - все время после обеда в целом, и с 16:00 до 16:40 в частности. Я не буду перечислять все соображения, по которым выбирался этот день, отмечу лишь основные.

Лунный день - 17 (Двитйа). Входит в число наиболее благоприятных дней для путушествий.

День недели - Суббота. Считается не самым лучшим днем для начала путешествия, но по прошествии 8 гхати (8х24мин = 192 мин. После восхода Солнца), вышеупомянутое ограничение аннулируется.

Накшатра – Рохини. Благоприятно начинать длительные проекты, и хотя она и не считается особо благоприятной для путешествий, но и неблагоприятной она тоже не является.

Йога – Паригха. Неблагоприятна для начинаний – к сожалению не всегда получается подобрать день таким образом, чтобы все факторы были положительными, поэтому выбирается время, когда количество и качество позитивных влияний - максимально.

Тара-бала (сила созвездия Луны) – Кшема. Успех.

Чандра-бала (сила знака Луны). Луна занимает 10-й раши от положения Луны в карте рождения. Благоприятно.

Удачи Вам.
 
NatulekДата: Среда, 12.10.2011, 15:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, спасибо большое за ответ!!!
 
MassterДата: Среда, 12.10.2011, 18:41 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nath)
Хочу открыть магазин (продажа брендовой одежды).

Добрый день, Наталья.

В принципе, предстоящие несколько дней весьма благоприятны для открытия магазина. Но так как Вы не указали, когда именно Вы планируете его открыть, я предположил, что речь не идет о нескольких ближайших днях. В таком случае благоприятной представляется дата 23 марта 2012 года. Немного запутался в Вашем часовом поясе – в вики указан +6, в справочниках +4. Взял по справочнику – наиболее благоприятное время 12:00-12:30.

Лунный день - 1 (Пратипад). Путешествия; введение в должность; дела, связанные с домами или землями – средний результат.

День недели - пятница. День гармонии, полноты, радости, счастья, любви, наслаждений, изящных искусств.

Накшатра – Ревати. Благоприятна для умиротворенных и творческих действий. Хорошо заниматься искусствами, танцами, музыкой, пением, заключать брачный союз, зачинать детей, проводить повседневные церемонии, изучать различные науки, надевать новую одежду, украшения, заводить знакомства, получать различные чувственные удовольствия, устраивать процессии, фестивали, заниматься планированием и осуществлением мирных дел и путешествовать в качестве туриста

Йога – Брахма. Благоприятна для начинаний.

Тара-бала (сила созвездия Луны) – Садхана. Реализация стремлений. Удовлетворение амбиций.

Чандра-бала (сила знака Луны). Луна занимает 3-й раши от положения Луны в карте рождения. Благоприятно.

Так же в этот день присутствуют следующие благоприятные комбинации

Сидхи йога (Формируется комбинацией титхи и вара).
Юпитер является хозяином 10-го дома и находится в соединении с Венерой в 11-м доме.
Луна, являясь хозяйкой 2-го дома, находится в 10-м.

Удачи Вам.
 
ПолинаДата: Среда, 12.10.2011, 20:51 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, большое спасибо Вам за ответ. Что касается диапазона времени для поездки, то я бы могла его расширить скажем до 25-27 ноября, если это благоприятно скажется на результатах прогноза. Также хотелось бы уточнить, что следует считать началом путешествия: выход из дому или время вылета самолета?

Заранее спасибо,
Полина
 
MassterДата: Четверг, 13.10.2011, 08:39 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Полина)
что следует считать началом путешествия: выход из дому или время вылета самолета?

Логичнее считать выход из дому.
 
ПолинаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:08 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда у меня идеально совпадает время выхода из дома с лучшим временем по мухурте. Буду брать билет! Еще раз СПАСИБО!
 
NathДата: Четверг, 13.10.2011, 12:02 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Masster, спасибо большое. Извините, что не указала период. Хотелось бы начать в августе-сентябре 2012 года. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста в этот период. Кстати, насчет часового пояса - на время рождения было +6. С уважением.
 
Форум » Консультации специалистов » Астрология » Расчет благоприятного времени (Индивидуальный расчет времени для начала некоторых дел)
Поиск:
Copyright © 2024 - Все права защищены - Гороскопы Гадания Лунный календарь Обо всем

Rambler's Top100